**LOCALISATION IDÉALE – BALCON EXPOSITION SUD – SUPERBE APPARTEMENT 4 PIÈCES PROXIMITÉ COMMERCES & TRANSPORTS

476 000 €
Référence : MF_T4_NUA_1
  • 83 m²
  • 5 735 €/m²
**LOCALISATION IDÉALE AU COEUR D’UN QUARTIER PRIVILÉGIÉ**

SUPERBE appartement 4 pièces de 83,20 m2 au 2ème étage, TRÈS BIEN agencé : entrée avec placard, dégagement, buanderie, WC INDÉPENDANT, salle de bain avec baignoire, 3 BELLES chambres dont une avec sa propre salle d’eau et WC pouvant faire office de suite parentale, GRANDE pièce de vie CONVIVIALE et LUMINEUSE avec cuisine et espace bureau supplémentaire, prolongé par un JOLI balcon exposé PLEIN SUD.

Chauffage par pompe à chaleur

Stationnement en supplément

Belle résidence à taille humaine DURABLE et RESPONSABLE avec des prestations soignées au coeur d’un quartier résidentiel TRÈS PRISÉ de LYON.

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 03 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 03 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **DERNIER ÉTAGÉ - VUE DÉGAGÉE - EXPOSITION…
983 000 €

**DERNIER ÉTAGÉ – VUE DÉGAGÉE – EXPOSITION…

**LOCALISATION IDÉALE**Appartement EXCEPTIONNEL 4 pièces de 90,9 m2 au 15ème…

  • 91 m²
  • 10 802 €/m²
Image de l'annonce **EXPOSITION SUD - 43M2 DE TERRASSE -…
1 002 000 €

**EXPOSITION SUD – 43M2 DE TERRASSE -…

**RARE SUR LE MARCHÉ – LOCALISATION IDÉALE**INCROYABLE appartement 4 pièces…

  • 100 m²
  • 10 020 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Lyon
650 €

Appartement – Lyon

Studio non meublé – Lyon (69003) – en plein cœur…

  • 30 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce F3 - 93.96 m² - Rue Sainte…
1 058 €

F3 – 93.96 m² – Rue Sainte…

COLOCATIONS ACCEPTÉES.Dans un immeuble situé à proximité de la place…

  • 93 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce **RARE A LA VENTE - BEAU T4…
710 001 €

**RARE A LA VENTE – BEAU T4…

Dans la commune prisée de SAINTE FOY LES LYON -…

  • 110 m²
  • 6 455 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Villeurbanne
500 €

Appartement – Villeurbanne

Studio vide – Villeurbanne (69100) – dans un quartier bien…

  • 16 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce **DISPONIBLE DE SUITE - GARAGE + CAVE…
606 349 €

**DISPONIBLE DE SUITE – GARAGE + CAVE…

Dans la commune prisée de SAINTE FOY LES LYON -…

  • 85 m²
  • 7 134 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ÉTAGE - APPARTEMENT D'EXCEPTION - 2…
1 256 000 €

**DERNIER ÉTAGE – APPARTEMENT D’EXCEPTION – 2…

**RARE SUR LE MARCHÉ – LOCALISATION IDÉALE**Appartement d'EXCEPTION 5 pièces…

  • 116 m²
  • 10 828 €/m²
Image de l'annonce Appartement - LYON
475 €

Appartement – LYON

Autre non meublé – LYON (69009) – en plein cœur…

  • 17 m²
  • 28 €/m²
Image de l'annonce F2 - 39.09 m² - Rue de…
512 €

F2 – 39.09 m² – Rue de…

Dans un immeuble rénové, situé à proximité de la place…

  • 39 m²
  • 13 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 03