**POINT DU JOUR PROXIMITÉ TRANSPORTS – TRAVERSANT – EXPOSITION SUD – 2 BALCONS – SUPER APPARTEMENT 4 PIÈCES

484 000 €
Référence : MF_T4_MAD_1
  • 91 m²
  • 5 319 €/m²
IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS GORGE DE LOUP ACCES PERRACHE A MOINS DE 10 MIN A PIED. Nombreux COMMERCES et ETABLISSEMENTS SCOLAIRES réputés à proximité.

Au sein d’une résidence de STANDING, MODERNE et SÉCURISÉE cet appartement se compose d’une ENTREE fonctionnelle ouvrant sur une SUPERBE PIECE DE VIE LUMINEUSE et CONVIVIALE de plus de 40 m2, exposée PLEIN SUD avec CUISINE OUVERTE. Cet espace donne accès à un AGRÉABLE balcon avec 3 ouvertures apportant une LUMINOSITÉ IMPORTANTE. Le coin nuit se compose d’une salle d’eau, d’un WC INDÉPENDANT et 3 chambres dont une avec sa propre salle de bain avec WC. Deux chambres ont accès à un SECOND balcon.

Construit selon les DERNIERES NORMES THERMIQUES et PHONIQUES, ce logement assure un CONFORT optimal et de réelles ECONOMIES d’énergie.

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 05 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 05 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Résidence SOLINE
262 000 €

Résidence SOLINE

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Bénéficiez des frais de notaire OFFERTS Idéalement située…

  • 65.2 m²
  • 4 018 €/m²
Image de l'annonce DUA
265 900 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 66.43 m²
  • 4 003 €/m²
Image de l'annonce DUA
275 200 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 67.81 m²
  • 4 058 €/m²
Image de l'annonce DUA
201 700 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 46.12 m²
  • 4 373 €/m²
Image de l'annonce DUA
194 500 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 45.81 m²
  • 4 246 €/m²
Image de l'annonce DUA
211 200 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 43.87 m²
  • 4 814 €/m²
Image de l'annonce DUA
261 700 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 66.43 m²
  • 3 939 €/m²
Image de l'annonce DUA
436 200 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 104.5 m²
  • 4 174 €/m²
Image de l'annonce DUA
270 100 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 67.81 m²
  • 3 983 €/m²
Image de l'annonce DUA
269 100 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 66.19 m²
  • 4 066 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 05