**TERRASSE – BELLE EXPOSITION – SUITE PARENTALE – BEAU 5 PIÈCES PROXIMITÉ TRANSPORTS & COMMERCES

585 832 €
Référence : MF_T5_PRIVPDJ_11
  • 92 m²
  • 6 368 €/m²
IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS GORGE DE LOUP ACCES PERRACHE A DEUX MIN A PIED
Nombreux COMMERCES et ETABLISSEMENTS SCOLAIRES réputés à proximité.

Au sein d’une résidence de STANDING, MODERNE et SÉCURISÉE cet appartement se compose d’une belle PIECE DE VIE LUMINEUSE avec CUISINE OUVERTE. Cet espace donne accès à une TERRASSE A VIVRE. L’espace nuit propose une SUITE PARENTALE avec SALLE D’EAU, TROIS CHAMBRES, une SALLE DE BAINS avec BAIGNOIRE, WC INDEPENDANTS.
RANGEMENTS INTÉGRÉS DANS L’APPARTEMENT.

Construit selon les DERNIERES NORMES THERMIQUES et PHONIQUES, ce logement assure un CONFORT optimal et de réelles ECONOMIES d’énergie.

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 05 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 05 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **PROXIMITÉ POINT DU JOUR & TRANSPORTS -…
494 000 €

**PROXIMITÉ POINT DU JOUR & TRANSPORTS -…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 91 m²
  • 5 429 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ POINT DU JOUR - BALCON -…
172 000 €

**PROXIMITÉ POINT DU JOUR – BALCON -…

**IDÉAL INVESTISSEUR**IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS…

  • 23 m²
  • 7 478 €/m²
Image de l'annonce **TRAM À 2 MIN - BALCON EXPOSITION…
311 000 €

**TRAM À 2 MIN – BALCON EXPOSITION…

**IDÉAL PRIMO ACCÉDANT**Découvrez rapidement ce BEL appartement 2 pièces, situé…

  • 45 m²
  • 6 911 €/m²
Image de l'annonce **14ÈME ÉTAGE - LUMINOSITÉ EXCEPTIONNELLE - VUE…
345 000 €

**14ÈME ÉTAGE – LUMINOSITÉ EXCEPTIONNELLE – VUE…

**IDÉAL INVESTISSEUR ET PRIMO-ACCÉDANT**Venez découvrir ce CONFORTABLE appartement 2 pièces…

  • 48 m²
  • 7 188 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ IMMÉDIATE TRAM - BALCON - WC…
277 000 €

**PROXIMITÉ IMMÉDIATE TRAM – BALCON – WC…

**IDÉAL PRIMO ACCÉDANT**Découvrez rapidement ce TRÈS JOLI appartement 2 pièces,…

  • 42 m²
  • 6 595 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ TRANSPORTS - BALCON EXPOSITION SUD -…
395 000 €

**PROXIMITÉ TRANSPORTS – BALCON EXPOSITION SUD -…

Découvrez rapidement ce SUPERBE appartement TRAVERSANT 3 pièces au 3ème…

  • 64 m²
  • 6 172 €/m²
Image de l'annonce **BELLE EXPOSITION - TRAVERSANT - LOGGIA -…
298 000 €

**BELLE EXPOSITION – TRAVERSANT – LOGGIA -…

**IDÉAL INVESTISSEUR**Découvrez rapidement ce TRÈS JOLI appartement 2 pièces, situé…

  • 43 m²
  • 6 930 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ÉTAGE - VUE INCROYABLE - SUITE…
609 000 €

**DERNIER ÉTAGE – VUE INCROYABLE – SUITE…

Venez vite découvrir ce BEL appartement 4 pièces au 16ème…

  • 90 m²
  • 6 767 €/m²
Image de l'annonce DUA
271 300 €

DUA

[OFFRE DE LANCEMENT] Frais de notaire OFFERTS pour les 10…

  • 63.35 m²
  • 4 283 €/m²
Image de l'annonce **ÉTAGE ÉLEVÉ - PROXIMITÉ TRANSPORTS - LOGGIA…
615 000 €

**ÉTAGE ÉLEVÉ – PROXIMITÉ TRANSPORTS – LOGGIA…

Découvrez ce SUPERBE appartement 5 pièces au 7ème étage, situé…

  • 105 m²
  • 5 857 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 05