**TERRASSE – BELLE EXPOSITION – SUITE PARENTALE – BEAU 5 PIÈCES PROXIMITÉ TRANSPORTS & COMMERCES

585 832 €
Référence : MF_T5_PRIVPDJ_11
  • 92 m²
  • 6 368 €/m²
IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS GORGE DE LOUP ACCES PERRACHE A DEUX MIN A PIED
Nombreux COMMERCES et ETABLISSEMENTS SCOLAIRES réputés à proximité.

Au sein d’une résidence de STANDING, MODERNE et SÉCURISÉE cet appartement se compose d’une belle PIECE DE VIE LUMINEUSE avec CUISINE OUVERTE. Cet espace donne accès à une TERRASSE A VIVRE. L’espace nuit propose une SUITE PARENTALE avec SALLE D’EAU, TROIS CHAMBRES, une SALLE DE BAINS avec BAIGNOIRE, WC INDEPENDANTS.
RANGEMENTS INTÉGRÉS DANS L’APPARTEMENT.

Construit selon les DERNIERES NORMES THERMIQUES et PHONIQUES, ce logement assure un CONFORT optimal et de réelles ECONOMIES d’énergie.

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 05 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 05 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **BEL EMPLACEMENT - PETITE COPROPRIÉTÉ - BALCON…
345 000 €

**BEL EMPLACEMENT – PETITE COPROPRIÉTÉ – BALCON…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE FAMILIALE et CONVIVIALE.À…

  • 66 m²
  • 5 227 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 124M2 DE TERRASSE TRIPLE EXPOSITION -…
554 400 €

**SUPERBE 124M2 DE TERRASSE TRIPLE EXPOSITION -…

**FRAIS DE NOTAIRES OFFERT**CENTRE TASSIN – A seulement 3 MINUTES…

  • 81 m²
  • 6 844 €/m²
Image de l'annonce F3 - 70 BIS RUE BEHCEVELIN LYON…
983 €

F3 – 70 BIS RUE BEHCEVELIN LYON…

F3, en bon état, au 4e étage sans ascenseur, se…

  • 65 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce F3 - 77.58 m² - Rue des…
1 163 €

F3 – 77.58 m² – Rue des…

Situé sur les pentes de la Croix Rousse, à proximité…

  • 77 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce **POINT DU JOUR - BALCON - EXPOSITION…
258 000 €

**POINT DU JOUR – BALCON – EXPOSITION…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 40 m²
  • 6 450 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ POINT DU JOUR/TRANSPORTS & COMMERCES -…
306 000 €

**PROXIMITÉ POINT DU JOUR/TRANSPORTS & COMMERCES -…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 60 m²
  • 5 100 €/m²
Image de l'annonce **POINT DU JOUR PROXIMITÉ TRANSPORTS - TRAVERSANT…
484 000 €

**POINT DU JOUR PROXIMITÉ TRANSPORTS – TRAVERSANT…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 91 m²
  • 5 319 €/m²
Image de l'annonce Résidence SOLINE
302 000 €

Résidence SOLINE

[OFFRE EXCEPTIONNELLE] Bénéficiez des frais de notaire OFFERTS Idéalement située…

  • 80.8 m²
  • 3 738 €/m²
Image de l'annonce **POINT DU JOUR - BALCON - EXPOSITION…
164 000 €

**POINT DU JOUR – BALCON – EXPOSITION…

**IDÉAL INVESTISSEUR**IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 23 m²
  • 7 130 €/m²
Image de l'annonce Maison avec piscine - 162 m² -…
499 000 €

Maison avec piscine – 162 m² -…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 162 m²
  • 3 080 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 05