**TERRASSE – BELLE EXPOSITION – SUITE PARENTALE – BEAU 5 PIÈCES PROXIMITÉ TRANSPORTS & COMMERCES
585 832 €
Référence : MF_T5_PRIVPDJ_11
- 92 m²
- 6 368 €/m²
IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS GORGE DE LOUP ACCES PERRACHE A DEUX MIN A PIED
Nombreux COMMERCES et ETABLISSEMENTS SCOLAIRES réputés à proximité.
Au sein d’une résidence de STANDING, MODERNE et SÉCURISÉE cet appartement se compose d’une belle PIECE DE VIE LUMINEUSE avec CUISINE OUVERTE. Cet espace donne accès à une TERRASSE A VIVRE. L’espace nuit propose une SUITE PARENTALE avec SALLE D’EAU, TROIS CHAMBRES, une SALLE DE BAINS avec BAIGNOIRE, WC INDEPENDANTS.
RANGEMENTS INTÉGRÉS DANS L’APPARTEMENT.
Construit selon les DERNIERES NORMES THERMIQUES et PHONIQUES, ce logement assure un CONFORT optimal et de réelles ECONOMIES d’énergie.
Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro
Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j
RANGEMENTS INTÉGRÉS DANS L’APPARTEMENT.