**TERRASSE – PROXIMITÉ TRANSPORTS – AGRÉABLE APPARTEMENT 3 PIÈCES

418 152 €
Référence : MF_T3_PRIVPDJ_11
  • 65 m²
  • 6 433 €/m²
IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS GORGE DE LOUP ACCES PERRACHE A DEUX MIN A PIED
Nombreux COMMERCES et ETABLISSEMENTS SCOLAIRES réputés à proximité.

Au sein d’une résidence de STANDING, MODERNE et SÉCURISÉE cet appartement se compose d’une ENTREE fonctionnelle avec RANGEMENT ouvrant sur une belle PIECE DE VIE LUMINEUSE avec CUISINE OUVERTE. Cet espace donne accès à une TERRASSE A VIVRE. L’espace nuit propose DEUX CHAMBRES, une SALLE DE BAINS avec BAIGNOIRE, WC INDEPENDANTS.

Construit selon les DERNIERES NORMES THERMIQUES et PHONIQUES, ce logement assure un CONFORT optimal et de réelles ECONOMIES d’énergie.

Photos non contractuelles – Local vélo – Local poussette – Résidence Neuve – Faibles charges – Frais de notaire réduits – Garantie (2 & 10 ans) – Isolation Phonique & Thermique aux nouvelles normes – Prêt à taux zéro

Plans & renseignements au (Numéro supprimé) ! Dispo 7j/7j

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 05 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 05 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE - EXTÉRIEUR DE…
480 000 €

**RETOUR À LA VENTE – EXTÉRIEUR DE…

**DERNIÈRE OPPORTUNITÉ**IDEALEMENT SITUE à 5 MIN A PIED DE LA…

  • 83 m²
  • 5 783 €/m²
Image de l'annonce **TERRASSE DE PLUS DE 150 M2 -…
454 000 €

**TERRASSE DE PLUS DE 150 M2 -…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE à l'ambiance CHALEUREUSE…

  • 88 m²
  • 5 159 €/m²
Image de l'annonce **JARDIN DE 50M2 - CALME - JOLI…
294 000 €

**JARDIN DE 50M2 – CALME – JOLI…

IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOURNombreux COMMERCES et ETABLISSEMENTS SCOLAIRES…

  • 43 m²
  • 6 837 €/m²
Image de l'annonce **190 M2 D'EXTÉRIEUR AVEC SUPER EXPOSITION -…
405 000 €

**190 M2 D’EXTÉRIEUR AVEC SUPER EXPOSITION -…

• 76 m²
  • 5 329 €/m²
Image de l'annonce **BEL EMPLACEMENT - PETITE COPROPRIÉTÉ - BALCON…
345 000 €

**BEL EMPLACEMENT – PETITE COPROPRIÉTÉ – BALCON…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE FAMILIALE et CONVIVIALE.À…

  • 66 m²
  • 5 227 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 124M2 DE TERRASSE TRIPLE EXPOSITION -…
554 400 €

**SUPERBE 124M2 DE TERRASSE TRIPLE EXPOSITION -…

**FRAIS DE NOTAIRES OFFERT**CENTRE TASSIN – A seulement 3 MINUTES…

  • 81 m²
  • 6 844 €/m²
Image de l'annonce F3 - 77.58 m² - Rue des…
1 163 €

F3 – 77.58 m² – Rue des…

Situé sur les pentes de la Croix Rousse, à proximité…

  • 77 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce **POINT DU JOUR - BALCON - EXPOSITION…
258 000 €

**POINT DU JOUR – BALCON – EXPOSITION…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 40 m²
  • 6 450 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ POINT DU JOUR/TRANSPORTS & COMMERCES -…
306 000 €

**PROXIMITÉ POINT DU JOUR/TRANSPORTS & COMMERCES -…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 60 m²
  • 5 100 €/m²
Image de l'annonce **POINT DU JOUR PROXIMITÉ TRANSPORTS - TRAVERSANT…
484 000 €

**POINT DU JOUR PROXIMITÉ TRANSPORTS – TRAVERSANT…

IDEALEMENT À PROXIMITÉ QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21…

  • 91 m²
  • 5 319 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 05