Appartement en étage élevé – Quai Sarrail / Rue Bugeaud

499 000 €
Référence : 2093
  • 70 m²
  • 7 129 €/m²
Angle Quai Sarrail – Rue Bugeaud – Bel appartement traversant situé en étage élevé avec ascenseur.

Venez découvrir cet appartement lumineux d’une superficie de 70 m², composé d’une entrée, d’un double séjour, d’une cuisine indépendante, d’une chambre, d’une salle de bain et de toilettes séparées.

Une loggia fermée climatisée d’environ 17 m² vient compléter ce bien, offrant un espace de vie supplémentaire particulièrement agréable.

L’appartement bénéficie également d’une cave.
Chauffage et eau chaude individuels au gaz.

Votre contact : Elodie Besançon – (Numéro supprimé)
Classe énergétique catégorie : D
Bien soumis au statut de la copropriété –
Charges courantes mensuelles :
Prix de vente 499 000€ honoraires à la charge vendeurs.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 1
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lyon 06 (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lyon 06 et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **CENTRE CRAPONNE - BALCON - BELLE EXPOSITION…
236 500 €

**CENTRE CRAPONNE – BALCON – BELLE EXPOSITION…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE, village CHALEUREUX ET…

  • 43 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ETAGE TERRASSE POUR CE BEAU T5…
880 000 €

DERNIER ETAGE TERRASSE POUR CE BEAU T5…

IDEALEMENT SITUE à 5 MIN A PIED DE LA GARE…

  • 127 m²
  • 6 929 €/m²
Image de l'annonce **PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE - DERNIER ÉTAGE -…
310 400 €

**PROXIMITÉ IMMÉDIATE HORLOGE – DERNIER ÉTAGE -…

**FRAIS DE NOTAIRES OFFERT**CENTRE TASSIN – PROXIMITÉ HORLOGE – A…

  • 42 m²
  • 7 390 €/m²
Image de l'annonce CENTRE TASSIN - PROCHE HORLOGE - T2…
260 400 €

CENTRE TASSIN – PROCHE HORLOGE – T2…

• 41 m²
  • 6 351 €/m²
Image de l'annonce **TERRASSE - BELLE EXPOSITION - SUITE PARENTALE…
585 832 €

**TERRASSE – BELLE EXPOSITION – SUITE PARENTALE…

IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOUR – BUS C21 VERS…

  • 92 m²
  • 6 368 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE - EXTÉRIEUR DE…
480 000 €

**RETOUR À LA VENTE – EXTÉRIEUR DE…

**DERNIÈRE OPPORTUNITÉ**IDEALEMENT SITUE à 5 MIN A PIED DE LA…

  • 83 m²
  • 5 783 €/m²
Image de l'annonce **TERRASSE DE PLUS DE 150 M2 -…
454 000 €

**TERRASSE DE PLUS DE 150 M2 -…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE à l'ambiance CHALEUREUSE…

  • 88 m²
  • 5 159 €/m²
Image de l'annonce **JARDIN DE 50M2 - CALME - JOLI…
294 000 €

**JARDIN DE 50M2 – CALME – JOLI…

IDEALEMENT SITUE QUARTIER POINT DU JOURNombreux COMMERCES et ETABLISSEMENTS SCOLAIRES…

  • 43 m²
  • 6 837 €/m²
Image de l'annonce **190 M2 D'EXTÉRIEUR AVEC SUPER EXPOSITION -…
405 000 €

**190 M2 D’EXTÉRIEUR AVEC SUPER EXPOSITION -…

• 76 m²
  • 5 329 €/m²
Image de l'annonce **BEL EMPLACEMENT - PETITE COPROPRIÉTÉ - BALCON…
345 000 €

**BEL EMPLACEMENT – PETITE COPROPRIÉTÉ – BALCON…

IDÉALEMENT SITUÉ dans la commune de CRAPONNE FAMILIALE et CONVIVIALE.À…

  • 66 m²
  • 5 227 €/m²

L’actualité immobilière à Lyon 06