Appartement

258 000 €
Référence : 7524830
  • 80 m²
  • 3 225 €/m²
Appartement T 3 en rez de Jardin avec 2 Chambres : voire possibilité 3 Chambres dans résidence de Standing avec accès sécurisé à l ‘immeuble et
Garage boxé à l ‘intérieur de la copropriété et parkings libres .Appartement récemment rénové et bien entretenu , prêt à emmenager .
Espace séjour et cuisine ouverte et équipée avec accès du séjour sur le Jardin .
Espace nuit distinct de l ‘espace de Vie .
Nombreux rangezments avec cellier .
Salle de Bains indépendante des WC .
Chambres spacieuses et accueillantes .
Résidence de standing pour construction de 1987 .
CO Propriété fermée et sécurisée avec accés visio phone
Proximité : Ecole Paul Frantz
Centre commercial St Genis 2 .
Arret Tcl 17 plus 114, 119, et 120 et Proximité A 450 .

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Commodités

Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Cave OUI

Energétique

Année de construction 1987

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Genis-Laval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Genis-Laval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **PROXIMITÉ MÉTRO - DERNIER ÉTAGE - LUMINEUX…
335 000 €

**PROXIMITÉ MÉTRO – DERNIER ÉTAGE – LUMINEUX…

LOCALISATION IDÉALE ! **IDÉAL PRIMO-ACCEDANT OU INVESTISSEUR**JOLI appartement 2 pièces,…

  • 53 m²
  • 6 321 €/m²
Image de l'annonce **ÉTAGE ÉLEVÉ - VUE EXCEPTIONNELLE - BELLE…
591 400 €

**ÉTAGE ÉLEVÉ – VUE EXCEPTIONNELLE – BELLE…

Venez découvrir ce BEL appartement 4 pièces FONCTIONNEL et LUMINEUX…

  • 94 m²
  • 6 291 €/m²
Image de l'annonce **10ÈME ÉTAGE - BALCON DE 14 M2…
459 900 €

**10ÈME ÉTAGE – BALCON DE 14 M2…

BEL appartement 3 pièces BIEN AGENCÉ et LUMINEUX en étage…

  • 66 m²
  • 6 968 €/m²
Image de l'annonce **À PROXIMITÉ MÉTRO B - EXPOSITION SUD…
499 000 €

**À PROXIMITÉ MÉTRO B – EXPOSITION SUD…

• 77 m²
  • 6 481 €/m²
Image de l'annonce **8ÈME ÉTAGE - EXPOSITION SUD - BELLE…
434 900 €

**8ÈME ÉTAGE – EXPOSITION SUD – BELLE…

SUPERBE appartement 3 pièces FONCTIONNEL, localisé à moins de 10…

  • 66 m²
  • 6 589 €/m²
Image de l'annonce **EXTÉRIEUR DE 70 M2 À 3 MIN…
595 000 €

**EXTÉRIEUR DE 70 M2 À 3 MIN…

MAGNIFIQUE appartement 4 pièces de 86,68 m2 au au RDC,…

  • 86 m²
  • 6 919 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Lyon
780 €

Appartement – Lyon

Appartement non meublé – Lyon (69008) – en plein cœur…

  • 31 m²
  • 25 €/m²
Image de l'annonce STUDIO AVEC MEZZANINE - 11 RUE D'AGUESSEAU…
420 €

STUDIO AVEC MEZZANINE – 11 RUE D’AGUESSEAU…

STUDIO, donnant sur rue au RDC, se composant d'une pièce…

  • 20 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Appartement - LYON
777 €

Appartement – LYON

T2 vide – LYON (69001) – à deux pas des…

  • 34 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Lyon
790 €

Appartement – Lyon

Studio meublé – Lyon (69007) – en plein cœur du…

  • 36 m²
  • 22 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Genis-Laval