**DISPONIBLE DE SUITE – GARAGE + CAVE – BALCON – BEL APPARTEMENT 4 PIÈCES PROXIMITÉ COMMODITÉS ET COMMERCES

606 349 €
Référence : MF_T4_SINGSTFOY_33
  • 85 m²
  • 7 134 €/m²
Dans la commune prisée de SAINTE FOY LES LYON – quartier CHAVRIL.
COMMERCES, SUPERMARCHÉS, ECOLES dans un rayon de 10min à PIED.
PLUSIEURS lignes de BUS au pied de la résidence.

Au sein d’une résidence DE STANDING à taille humaine ARBORÉE, MODERNE et SÉCURISÉE cet appartement se compose d’une ENTREE avec PLACARD, ouvrant sur une PIECE DE VIE LUMINEUSE avec CUISINE OUVERTE DOUBLEMENT EXPOSÉ. Cet espace donne accès à un BEAU BALCON A VIVRE de 23m2.
L’espace nuit propose TROIS CHAMBRES, une SALLE DE BAINS avec BAIGNOIRE, une SALLE D’EAU. WC INDEPENDANTS.

CHAUFFAGE POMPE A CHALEUR INDIVIDUELLE.
STATIONNEMENT BOX INCLUS – La résidence dispose d’un LOCAL VELOS.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Eligible PTZ – Frais de Notaire Réduits – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes

Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sainte-Foy-lès-Lyon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sainte-Foy-lès-Lyon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce A LOUER - STUDIO MEUBLE ET EQUIPE…
520 €

A LOUER – STUDIO MEUBLE ET EQUIPE…

Dans notre résidence capetudes à quelques minutes de l'université Claude…

  • 18 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce Centre Point du Jour – Maison 19ème…
679 000 €

Centre Point du Jour – Maison 19ème…

Au cœur du très recherché quartier du Point du Jour,…

  • 123 m²
  • 5 520 €/m²
Image de l'annonce F2 - 55.02m² - Rue Vaubecour -…
966 €

F2 – 55.02m² – Rue Vaubecour -…

Lyon 2 – Ainay, au 4ème étage d'un immeuble avec…

  • 55 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce **BEAU STUDIO - RARE SUR LE SECTEUR…
248 000 €

**BEAU STUDIO – RARE SUR LE SECTEUR…

**LOCALISATION IDÉALE AU COEUR D'UN QUARTIER PRIVILÉGIÉ**BEAU studio de 38,75…

  • 38 m²
  • 6 526 €/m²
Image de l'annonce **PROCHE TRANSPORTS - EXPOSITION SUD - LOGGIA…
472 000 €

**PROCHE TRANSPORTS – EXPOSITION SUD – LOGGIA…

Découvrez ce BEL appartement traversant DOUBLE EXPOSITION 4 pièces au…

  • 76 m²
  • 6 211 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ÉTAGE - VUE SPECTACULAIRE - CUISINE…
519 000 €

**DERNIER ÉTAGE – VUE SPECTACULAIRE – CUISINE…

**IDÉAL INVESTISSEUR ET PRIMO-ACCÉDANT**Découvrez ce BEL appartement 3 pièces au…

  • 77 m²
  • 6 740 €/m²
Image de l'annonce **COEUR MONTCHAT - LOGGIA - ESPACE DE…
264 000 €

**COEUR MONTCHAT – LOGGIA – ESPACE DE…

**LOCALISATION IDÉALE AU COEUR D'UN QUARTIER PRIVILÉGIÉ**JOLI appartement 2 pièces…

  • 45 m²
  • 5 867 €/m²
Image de l'annonce **CHARMANT STUDIO AVEC BALCON À PROXIMITÉ DES…
194 000 €

**CHARMANT STUDIO AVEC BALCON À PROXIMITÉ DES…

**LOCALISATION IDÉALE AU COEUR D'UN QUARTIER PRIVILÉGIÉ**CHARMANT studio de 30,34…

  • 30 m²
  • 6 467 €/m²
Image de l'annonce **6ÈME ÉTAGE - BELLE EXPOSITION - PRESTATIONS…
475 000 €

**6ÈME ÉTAGE – BELLE EXPOSITION – PRESTATIONS…

**PARQUET DANS L'APPARTEMENT**Découvrez ce TRÈS BEL appartement 3 pièces au…

  • 70 m²
  • 6 786 €/m²
Image de l'annonce **LOCALISATION IDÉALE - EXPOSITION PLEIN SUD +…
404 000 €

**LOCALISATION IDÉALE – EXPOSITION PLEIN SUD +…

**IDÉAL PRIMO ACCÉDANT**Découvrez rapidement ce TRÈS JOLI appartement 3 pièces…

  • 63 m²
  • 6 413 €/m²

L’actualité immobilière à Sainte-Foy-lès-Lyon