**DISPONIBLE DE SUITE – GARAGE + CAVE – BALCON – BEL APPARTEMENT 4 PIÈCES PROXIMITÉ COMMODITÉS ET COMMERCES

606 349 €
Référence : MF_T4_SINGSTFOY_33
  • 85 m²
  • 7 134 €/m²
Dans la commune prisée de SAINTE FOY LES LYON – quartier CHAVRIL.
COMMERCES, SUPERMARCHÉS, ECOLES dans un rayon de 10min à PIED.
PLUSIEURS lignes de BUS au pied de la résidence.

Au sein d’une résidence DE STANDING à taille humaine ARBORÉE, MODERNE et SÉCURISÉE cet appartement se compose d’une ENTREE avec PLACARD, ouvrant sur une PIECE DE VIE LUMINEUSE avec CUISINE OUVERTE DOUBLEMENT EXPOSÉ. Cet espace donne accès à un BEAU BALCON A VIVRE de 23m2.
L’espace nuit propose TROIS CHAMBRES, une SALLE DE BAINS avec BAIGNOIRE, une SALLE D’EAU. WC INDEPENDANTS.

CHAUFFAGE POMPE A CHALEUR INDIVIDUELLE.
STATIONNEMENT BOX INCLUS – La résidence dispose d’un LOCAL VELOS.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Eligible PTZ – Frais de Notaire Réduits – Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes

Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sainte-Foy-lès-Lyon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sainte-Foy-lès-Lyon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **14ÈME ÉTAGE - LUMINOSITÉ EXCEPTIONNELLE - VUE…
345 000 €

**14ÈME ÉTAGE – LUMINOSITÉ EXCEPTIONNELLE – VUE…

**IDÉAL INVESTISSEUR ET PRIMO-ACCÉDANT**Venez découvrir ce CONFORTABLE appartement 2 pièces…

  • 48 m²
  • 7 188 €/m²
Image de l'annonce F2 - LOGGIA - 7 RUE JACQUES…
677 €

F2 – LOGGIA – 7 RUE JACQUES…

F2 de 47m² au 5ème avec ascenseur se composant d'un…

  • 47 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ÉTAGE - DUPLEX - 2 GRANDES…
610 000 €

**DERNIER ÉTAGE – DUPLEX – 2 GRANDES…

Venez vite découvrir ce MAGNIFIQUE appartement 4 pièces DUPLEX EN…

  • 94 m²
  • 6 489 €/m²
Image de l'annonce F3- 2 QUAI JULES COURMONT LYON 2
1 419 €

F3- 2 QUAI JULES COURMONT LYON 2

Au 4eme étage, appartement de type F3, sur les quais…

  • 85 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce **JOLI DUPLEX 5 PIÈCES TRAVERSANT BELLE EXPOSITION…
765 000 €

**JOLI DUPLEX 5 PIÈCES TRAVERSANT BELLE EXPOSITION…

Venez vite découvrir ce SPLENDIDE appartement 5 pièces DUPLEX, situé…

  • 114 m²
  • 6 711 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ÉTAGE - 90 M2 DE TERRASSE…
916 000 €

**DERNIER ÉTAGE – 90 M2 DE TERRASSE…

Découvrez ce MAGNIFIQUE appartement 5 pièces au 8ème ET DERNIER…

  • 123 m²
  • 7 447 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ÉTAGE - EXPOSITION PLEIN SUD -…
503 000 €

**DERNIER ÉTAGE – EXPOSITION PLEIN SUD -…

Découvrez ce SUPER appartement 4 pièces au 9ÈME ET DERNIER…

  • 76 m²
  • 6 618 €/m²
Image de l'annonce **13ÈME ÉTAGE - VUE DÉGAGÉE - PRESTATIONS…
649 000 €

**13ÈME ÉTAGE – VUE DÉGAGÉE – PRESTATIONS…

Venez découvrir ce SUPERBE appartement 4 pièces au 13ème étage,…

  • 93 m²
  • 6 978 €/m²
Image de l'annonce **BALCON EXPOSITION SUD - PARKING - BEL…
348 000 €

**BALCON EXPOSITION SUD – PARKING – BEL…

**LOCALISATION IDÉALE AU COEUR D'UN QUARTIER PRIVILÉGIÉ**JOLI appartement 3 pièces…

  • 60 m²
  • 5 800 €/m²
Image de l'annonce **À 2 MIN DU TRAM - LOGGIA…
370 000 €

**À 2 MIN DU TRAM – LOGGIA…

Découvrez rapidement ce BEL appartement 3 pièces au 4ème étage,…

  • 60 m²
  • 6 167 €/m²

L’actualité immobilière à Sainte-Foy-lès-Lyon