Plus de critères de recherches

Achat logement social à Le Rousset-Marizy

Image de l'annonce Maison indépendante à la lisière du village…
125 000 €

Maison indépendante à la lisière du village…

Isolé à la périphérie d'un charmant village rural dans le…

  • 147 m²
  • 850 €/m²
Image de l'annonce Maison en pierre de 2 chambres avec…
119 000 €

Maison en pierre de 2 chambres avec…

Une maison de 2 chambres et 2 salles de bains,…

  • 80 m²
  • 1 488 €/m²

En savoir plus sur Le Rousset-Marizy

Vous trouverez 2 biens disponibles à acheter à Le Rousset-Marizy. Les prix varient de 119 000€ à 125 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 122 000€.

L’immobilier social à Le Rousset-Marizy

Un logement social dans l’une des villes proches de Le Rousset-Marizy