Plus de critères de recherches

Achat logement social à Montceau-les-Mines

Image de l'annonce Maison indépendante à la lisière du village…
125 000 €

Maison indépendante à la lisière du village…

Isolé à la périphérie d'un charmant village rural dans le…

  • 147 m²
  • 850 €/m²
Image de l'annonce Maison en pierre de 2 chambres avec…
119 000 €

Maison en pierre de 2 chambres avec…

Une maison de 2 chambres et 2 salles de bains,…

  • 80 m²
  • 1 488 €/m²
Image de l'annonce Superbe maison de caractère avec piscine
374 000 €

Superbe maison de caractère avec piscine

Charmante maison distinctive totalisant 232m2 d'espace de vie, offrant une…

  • 248 m²
  • 1 508 €/m²
Image de l'annonce Maison confortable. 2 gites, piscine, terrain 3…
339 000 €

Maison confortable. 2 gites, piscine, terrain 3…

Niché au cœur des collines sereines du parc du Morvan…

  • 227 m²
  • 1 493 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces - Charbonnat
80 000 €

Maison 4 pièces – Charbonnat

A VENDRE – 451 A Route de Saint Nizier à…

  • 84 m²
  • 952 €/m²
Image de l'annonce Maison de 5 chambres avec 2eme maison…
445 000 €

Maison de 5 chambres avec 2eme maison…

Imaginez une charmante maison de 5 chambres + maison d'amis…

  • 285 m²
  • 1 561 €/m²

En savoir plus sur Montceau-les-Mines

Vous trouverez 6 biens disponibles à acheter à Montceau-les-Mines. Les prix varient de 80 000€ à 445 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 247 000€.

L’immobilier social à Montceau-les-Mines

Un logement social dans l’une des villes proches de Montceau-les-Mines