Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Firmin

Image de l'annonce Charmante maison de 2 chambres avec jardin…
109 000 €

Charmante maison de 2 chambres avec jardin…

Une maison de vacances chaleureuse, avec une terrasse ensoleillée pavée…

  • 70 m²
  • 1 557 €/m²
Image de l'annonce Maison en pierre avec jardin et grange
220 000 €

Maison en pierre avec jardin et grange

Située au cœur d'un charmant village tranquille à 20 km…

  • 105 m²
  • 2 095 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale avec maison d'amis, piscine chauffée…
690 000 €

Maison familiale avec maison d’amis, piscine chauffée…

Située sur les collines d'un village médiéval dans les Hautes…

  • 324 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Superbe maison de caractère avec piscine
374 000 €

Superbe maison de caractère avec piscine

Charmante maison distinctive totalisant 232m2 d'espace de vie, offrant une…

  • 248 m²
  • 1 508 €/m²
Image de l'annonce Belle maison de vacances en pierre avec…
550 000 €

Belle maison de vacances en pierre avec…

Dans un hameau de Auxey-Duresses, une célèbre commune viticole, ce…

  • 190 m²
  • 2 895 €/m²
Image de l'annonce Maison confortable. 2 gites, piscine, terrain 3…
339 000 €

Maison confortable. 2 gites, piscine, terrain 3…

Niché au cœur des collines sereines du parc du Morvan…

  • 227 m²
  • 1 493 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces - Charbonnat
80 000 €

Maison 4 pièces – Charbonnat

A VENDRE – 451 A Route de Saint Nizier à…

  • 84 m²
  • 952 €/m²
Image de l'annonce Maison en pierre rénovée avec gîte au…
789 000 €

Maison en pierre rénovée avec gîte au…

Nichée au cœur de Meursault, cette maison magnifiquement rénovée équipée…

  • 188 m²
  • 4 197 €/m²
Image de l'annonce Maison de 5 chambres avec 2eme maison…
445 000 €

Maison de 5 chambres avec 2eme maison…

Imaginez une charmante maison de 5 chambres + maison d'amis…

  • 285 m²
  • 1 561 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
75 400 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 21 m²
  • 3 590 €/m²
Image de l'annonce Ferme exceptionnellement située avec des granges et…
210 000 €

Ferme exceptionnellement située avec des granges et…

Située en hauteur sur un plateau, avec de magnifiques vues…

  • 300 m²
  • 700 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale dans un village viticole
399 000 €

Maison familiale dans un village viticole

Dans un village viticole des Maranges, cette maison des années…

  • 121 m²
  • 3 298 €/m²
Image de l'annonce Maison moderne de 5 chambres dans un…
595 000 €

Maison moderne de 5 chambres dans un…

À la lisière d'une petite ville au sud de Beaune,…

  • 250 m²
  • 2 380 €/m²

En savoir plus sur Saint-Firmin

Vous trouverez 13 biens disponibles à acheter à Saint-Firmin. Les prix varient de 75 400€ à 789 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 375 031€.

L’immobilier social à Saint-Firmin

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Firmin