Plus de critères de recherches

Achat logement social à Allonnes

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
179 385 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 847 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
248 282 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 970 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
193 390 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 226 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 200 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
204 590 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 948 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
181 426 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 994 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
194 826 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 855 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
187 526 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 061 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
231 149 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 669 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
188 490 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 795 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
163 649 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
214 490 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 043 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
156 822 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 037 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
172 026 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 890 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
152 249 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 417 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
177 526 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 951 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
234 373 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 860 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
181 526 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 995 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
175 026 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 923 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
178 195 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 697 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
157 386 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 730 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
179 258 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 2 328 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
204 326 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 946 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 585 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 204 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
168 149 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 669 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
175 649 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 788 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
257 946 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 047 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
230 346 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 828 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
243 946 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 936 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
228 946 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 817 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
250 990 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 390 €/m²

En savoir plus sur Allonnes

Vous trouverez 52 biens disponibles à acheter à Allonnes. Les prix varient de 80 260€ à 577 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 203 876€.

L’immobilier social à Allonnes

Un logement social dans l’une des villes proches de Allonnes