Plus de critères de recherches

Achat logement social à Bonnétable

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
214 643 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 866 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
205 364 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
184 550 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 223 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
178 228 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 174 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
144 927 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
205 228 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 503 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
175 150 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 110 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
157 527 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 089 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
203 350 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 450 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
216 143 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 880 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
112 482 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
191 850 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 311 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
131 527 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 579 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
201 628 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 459 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
238 243 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 072 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
212 427 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 4 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
252 243 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 193 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
111 027 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 177 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
238 728 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 911 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
185 464 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 262 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
203 228 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 478 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
199 516 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 169 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
247 189 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire GINKGO_4CH_115_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 149 €/m²
Image de l'annonce CROIX DE PIERRE
97 200 €

CROIX DE PIERRE

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 38 m²
  • 2 558 €/m²
Image de l'annonce CENTRE VILLE
199 000 €

CENTRE VILLE

Appartement de type 3 de 68m2 situé au 4 éme…

  • 68 m²
  • 2 926 €/m²
Image de l'annonce A SAISIR PONTLIEUE
143 900 €

A SAISIR PONTLIEUE

Maison en bon état située au calme et à proximité…

  • 73 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce INVESTISSEUR
124 200 €

INVESTISSEUR

Appartement de Type2 de 42m2 loué en meublé ,résidence sécurisée…

  • 42 m²
  • 2 957 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DERNIER ETAGE
577 000 €

APPARTEMENT DERNIER ETAGE

Centre ville LE MANS APPARTEMENT de 180m2 avec terrasse situé…

  • 184 m²
  • 3 136 €/m²
Image de l'annonce T2 AVEC BALCON
104 500 €

T2 AVEC BALCON

Secteur Bollée situé au 3ème étage d'une résidence avec ascenseur…

  • 48 m²
  • 2 177 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 AVEC BALCON
122 000 €

APPARTEMENT T2 AVEC BALCON

• 40 m²
  • 3 050 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 CHAMBRES
214 000 €

APPARTEMENT 3 CHAMBRES

CENTRE VILLE dans résidence avec ascenseur située à proximité des…

  • 131 m²
  • 1 634 €/m²

En savoir plus sur Bonnétable

Vous trouverez 33 biens disponibles à acheter à Bonnétable. Les prix varient de 80 260€ à 577 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 187 782€.

L’immobilier social à Bonnétable

Un logement social dans l’une des villes proches de Bonnétable