Plus de critères de recherches

Achat logement social à Coulans-sur-Gée

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
230 355 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 075 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
178 694 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire FIGUIER_4CH_97_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 97 m²
  • 1 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
216 755 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 953 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
158 726 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 725 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
191 094 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 1 970 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
183 819 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 998 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
230 355 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 075 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
236 090 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 127 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
228 755 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 061 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
160 081 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 624 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
157 614 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 713 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
205 355 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 850 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
195 154 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 121 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
173 245 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 840 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
262 654 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 855 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
206 755 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 863 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
182 594 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 1 882 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
160 345 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 629 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
199 654 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 170 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
206 745 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 3 389 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
150 581 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 469 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
234 691 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 114 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
199 117 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 053 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
201 294 €

Maison 6 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 075 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
232 491 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 095 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
244 355 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 201 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
149 145 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 445 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
133 950 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 196 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
220 782 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 989 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
156 245 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 561 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
144 245 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 365 €/m²

En savoir plus sur Coulans-sur-Gée

Vous trouverez 50 biens disponibles à acheter à Coulans-sur-Gée. Les prix varient de 80 260€ à 577 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 194 790€.

L’immobilier social à Coulans-sur-Gée

Un logement social dans l’une des villes proches de Coulans-sur-Gée