Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Guierche

Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
179 836 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_87_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 067 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
199 516 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 169 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
247 189 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire GINKGO_4CH_115_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 149 €/m²
Image de l'annonce CROIX DE PIERRE
97 200 €

CROIX DE PIERRE

Ce bien immobilier vous est proposé EN EXCLUSIVITE dans votre…

  • 38 m²
  • 2 558 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
177 626 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 952 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
144 149 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 288 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
152 272 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 086 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
192 712 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 072 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
179 385 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 847 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
248 282 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 970 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
193 390 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 226 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 200 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
204 590 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 948 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
181 426 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 994 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
194 826 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 855 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
231 149 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 669 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
188 490 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 795 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
163 649 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
214 490 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 043 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
131 204 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 083 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
172 026 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 890 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
152 249 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 417 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
181 526 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 995 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
204 326 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 946 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 585 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 204 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
168 149 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 669 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
175 649 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 788 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
257 946 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 047 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
230 346 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 828 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
243 946 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 936 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
228 946 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 817 €/m²

En savoir plus sur La Guierche

Vous trouverez 51 biens disponibles à acheter à La Guierche. Les prix varient de 80 260€ à 577 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 197 311€.

L’immobilier social à La Guierche

Un logement social dans l’une des villes proches de La Guierche