Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Suze-sur-Sarthe

Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
219 216 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 641 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
208 316 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 510 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
221 216 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 665 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
197 116 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 375 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
191 692 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 310 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
204 216 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 460 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
155 024 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 685 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
165 201 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 796 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
220 443 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 370 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
217 590 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 622 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
192 564 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 093 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
208 443 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 241 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
138 746 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 668 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
260 064 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 827 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
188 400 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 048 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
132 246 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 543 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
198 552 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 392 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
194 216 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 340 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
181 921 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 192 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
226 379 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 434 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
208 052 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 507 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
205 164 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 230 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
120 746 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 322 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
208 300 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 264 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
134 846 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 593 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
236 043 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 538 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
133 946 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 576 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
254 716 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 3 069 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
197 064 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 142 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
181 229 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 970 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
212 470 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 285 €/m²

En savoir plus sur La Suze-sur-Sarthe

Vous trouverez 37 biens disponibles à acheter à La Suze-sur-Sarthe. Les prix varient de 120 746€ à 260 064€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 191 380€.

L’immobilier social à La Suze-sur-Sarthe

Un logement social dans l’une des villes proches de La Suze-sur-Sarthe