Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Suze-sur-Sarthe

Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
212 470 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 285 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
198 443 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 134 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
179 836 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_87_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 067 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
199 516 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 169 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
144 149 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 288 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
152 272 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 086 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
192 712 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 072 €/m²

En savoir plus sur La Suze-sur-Sarthe

Vous trouverez 37 biens disponibles à acheter à La Suze-sur-Sarthe. Les prix varient de 120 746€ à 260 064€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 189 815€.

L’immobilier social à La Suze-sur-Sarthe

Un logement social dans l’une des villes proches de La Suze-sur-Sarthe