Plus de critères de recherches

Achat logement social à Le Breil-sur-Mérize

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
214 643 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 866 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
205 364 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
182 564 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 226 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
184 550 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 223 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
242 579 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 109 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
178 228 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 174 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
144 927 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
205 228 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 503 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
175 150 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 110 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
157 527 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 089 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
192 064 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 342 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
216 143 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 880 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
191 850 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 311 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
147 627 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 895 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
131 527 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 579 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
201 628 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 459 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
133 592 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 619 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
149 427 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 930 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
238 243 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 072 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
212 427 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 4 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
252 243 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 193 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
228 670 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 988 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
190 528 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 324 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
114 850 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 252 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
143 527 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 814 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
111 027 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 177 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
238 728 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 911 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
185 464 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 262 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
203 228 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 478 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
179 836 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_87_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 067 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
199 516 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 169 €/m²

En savoir plus sur Le Breil-sur-Mérize

Vous trouverez 46 biens disponibles à acheter à Le Breil-sur-Mérize. Les prix varient de 80 260€ à 577 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 191 954€.

L’immobilier social à Le Breil-sur-Mérize

Un logement social dans l’une des villes proches de Le Breil-sur-Mérize