Plus de critères de recherches

Achat logement social à Précigné

Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
136 286 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
187 966 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
195 835 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 A 17 km d'Angers, Tiercé…

  • 105 m²
  • 1 865 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
163 526 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 797 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
138 078 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Terrain situé sur le charmant…

  • 63 m²
  • 2 192 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
176 726 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 942 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
178 787 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Terrain en lotissement situé à…

  • 63 m²
  • 2 838 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
178 195 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 697 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
157 386 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 730 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
202 384 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 A 10 min de Durtal,…

  • 126 m²
  • 1 606 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
154 766 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 457 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
230 346 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 828 €/m²
Image de l'annonce LA SUZE SUR SARTHE
156 600 €

LA SUZE SUR SARTHE

Maison située sur une parcelle de 657m2 dans centre bourg…

  • 89 m²
  • 1 760 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 71 m2
186 246 €

Maison 5 pièces 71 m2

Maison neuve à construire AJONC_3CH_71_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 71 m²
  • 2 623 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
178 695 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 153 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 65 m2
184 592 €

Maison 5 pièces 65 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_PATRIMOINE_3CH_65_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 840 €/m²

En savoir plus sur Précigné

Vous trouverez 16 biens disponibles à acheter à Précigné. Les prix varient de 136 286€ à 230 346€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 175 401€.

L’immobilier social à Précigné

Un logement social dans l’une des villes proches de Précigné