Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Jean-d'Assé

Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
219 216 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 641 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
208 316 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 510 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
221 216 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 665 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
197 116 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 375 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
204 216 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 460 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
222 043 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
220 443 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 370 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
217 590 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 622 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
192 564 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 093 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
138 746 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 668 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
145 946 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 807 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
260 064 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 827 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
138 646 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 666 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
188 400 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 048 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
176 564 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 919 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
194 216 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 340 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
156 136 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 697 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
226 379 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 434 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
205 164 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 230 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
208 300 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 264 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
157 446 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 3 028 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
134 846 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 593 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
192 216 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 316 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
236 043 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 538 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
254 716 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 3 069 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
160 119 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 1 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
179 836 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_87_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 067 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
199 516 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 169 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
247 189 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire GINKGO_4CH_115_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 149 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
144 149 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 288 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
152 272 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 086 €/m²

En savoir plus sur Saint-Jean-d'Assé

Vous trouverez 32 biens disponibles à acheter à Saint-Jean-d'Assé. Les prix varient de 134 846€ à 260 064€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 193 511€.

L’immobilier social à Saint-Jean-d'Assé

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Jean-d'Assé