Plus de critères de recherches

Achat logement social à Vion

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
139 655 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 A 17 km d'Angers, Tiercé…

  • 51 m²
  • 2 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
116 497 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 A 10 min de Durtal,…

  • 51 m²
  • 2 284 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
165 933 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 024 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
184 650 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 225 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
107 387 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 106 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
179 850 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
175 704 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 143 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 265 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 979 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
166 650 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 008 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
184 796 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 254 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
181 128 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 209 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
224 643 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 953 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
144 149 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 288 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
152 272 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 086 €/m²

En savoir plus sur Vion

Vous trouverez 14 biens disponibles à acheter à Vion. Les prix varient de 107 387€ à 224 643€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 163 256€.

L’immobilier social à Vion

Un logement social dans l’une des villes proches de Vion