Maison 5 pièces 77 m2

156 822 €
Référence : TMA-72-2635793-131-1200
  • 77 m²
  • 2 037 €/m²
Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l’aide d’espace repensé et exploité pour chaque besoins de la vie d’une famille. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété à un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Voivres-lès-le-Mans (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Voivres-lès-le-Mans et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
248 282 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 970 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
193 390 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 842 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
204 590 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 948 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
156 822 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 037 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
181 526 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 995 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
204 326 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 946 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
230 346 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 828 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
228 946 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 817 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
171 422 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 2 226 €/m²
Image de l'annonce LA SUZE SUR SARTHE
156 600 €

LA SUZE SUR SARTHE

Maison située sur une parcelle de 657m2 dans centre bourg…

  • 89 m²
  • 1 760 €/m²

L’actualité immobilière à Voivres-lès-le-Mans