Plus de critères de recherches

Achat logement social à Voivres-lès-le-Mans

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
212 427 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 4 165 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
181 128 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 209 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
238 728 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 911 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
179 836 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire ACAJOU_3CH_87_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 067 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
199 516 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 169 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
247 189 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire GINKGO_4CH_115_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 149 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
144 149 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 288 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
152 272 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 086 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
192 712 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 072 €/m²

En savoir plus sur Voivres-lès-le-Mans

Vous trouverez 39 biens disponibles à acheter à Voivres-lès-le-Mans. Les prix varient de 107 387€ à 252 243€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 187 009€.

L’immobilier social à Voivres-lès-le-Mans

Un logement social dans l’une des villes proches de Voivres-lès-le-Mans