CHAMBERY T3 84 m² proche parc du Verney

380 000 €
Référence : 20
  • 84 m²
  • 4 524 €/m²
Idéalement situé en plein cœur de Chambéry, cet appartement T3 de 84 m² offre un cadre de vie pratique, lumineux et agréable, à proximité immédiate de toutes les commodités.

Ce bien se compose de 2 chambres avec rangements intégrés, d »une très belle cuisine aménagée et équipée, d’un agréable salon/séjour lumineux, ainsi que d’une salle d’eau moderne, d’un bureau et d’un WC.

Un bien lumineux qui bénéficie de prestations de qualité et d »un bon niveau de confort général, sans travaux à prévoir. Il conviendra parfaitement pour un premier achat ou pour un couple souhaitant s »installer dans un logement fonctionnel et agréable à vivre.

Bien rare sur le secteur, à visiter rapidement !

Annexes et atouts :

Caves
Nombreux espaces de rangement
Proche centre vile

Confort et localisation :

DPE : E – GES : E
Situé en centre-ville, vous profitez d »un accès immédiat aux commerces, transports, écoles et services.

Charges et fiscalité :

Taxe foncière : €
Charges de copropriété annuelles : 796 €

Pour plus de renseignements ou pour toute demande de visites, contactez-nous au (Numéro supprimé).

Pour vous accompagner efficacement dans votre projet et faciliter l’organisation des visites, une attestation ou un plan de financement pourra être demandé au préalable.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chambéry (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chambéry et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce À LOUER – T2 de 48,47 m²…
648 €

À LOUER – T2 de 48,47 m²…

Dans le secteur recherché des Monts de Belladonna à Chambéry,…

  • 48 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce T2 - 42m² – Proche centre-ville de…
175 000 €

T2 – 42m² – Proche centre-ville de…

À découvrir sans tarder !Appartement T2 de 42 m² situé…

  • 42 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce T2 – 47 m² – au cœur…
165 000 €

T2 – 47 m² – au cœur…

Au centre-ville de Chambéry, ce charmant T2 de 47 m²…

  • 47 m²
  • 3 511 €/m²
Image de l'annonce CHAMBERY T3 84 m² proche parc du…
380 000 €

CHAMBERY T3 84 m² proche parc du…

Idéalement situé en plein cœur de Chambéry, cet appartement T3…

  • 84 m²
  • 4 524 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 19m² –…
627 €

À louer – T1 – 19m² –…

Au sein d'une résidence neuve et sécurisée, appartement de 19m²…

  • 19 m²
  • 33 €/m²
Image de l'annonce CHALLES LES EAUX T3 69m² + garage…
320 000 €

CHALLES LES EAUX T3 69m² + garage…

Situé au sein d'une résidence de standing sécurisée, découvrez ce…

  • 69 m²
  • 4 638 €/m²
Image de l'annonce TYPE 2 - 125 000 € -…
125 000 €

TYPE 2 – 125 000 € -…

Situé dans une copropriété bien entretenue datant de 2000, ce…

  • 38 m²
  • 3 289 €/m²

L’actualité immobilière à Chambéry