Traditionnelle de 4 pièces principales

225 000 €
Référence : 787-64
  • 101 m²
  • 2 228 €/m²
Maison de ville – Centre du village de Le Pont-de-Beauvoisin . Maison de 101m2 Avec 3 grandes chambres Coup de cœur pour cette jolie maison , fraîche l’été et rénovée avec soin ! Ses atouts : – Belle pièce de vie avec cuisine équipée semi-ouverte – Espace détente / lecture Extérieurs agréables : – Terrasse 24 m² – Jardin + potager + terrain non attenant de 200 m² – Cabanon (idéal jacuzzi) Pratique : – Sous-sol 35 m² + garage 16 m² Confort moderne : – Pompe à chaleur air/eau – Double vitrage PVC – Volets bois DPE B – GES A Maison pleine de charme, économe et prête à vivre ! À visiter sans tarder !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 2
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Pont-de-Beauvoisin (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Pont-de-Beauvoisin et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison de 4 pièces principales
189 000 €

Maison de 4 pièces principales

À VENDRE – Maison de ville entièrement rénovée – 189…

  • 95 m²
  • 1 989 €/m²
Image de l'annonce Maison de bourg de 3 pièces principales
159 000 €

Maison de bourg de 3 pièces principales

Coup de Cœur : Authentique Maison de Garde-Barrière Rénovée Découvrez…

  • 71 m²
  • 2 239 €/m²
Image de l'annonce Maison de 6 pièces principales
469 000 €

Maison de 6 pièces principales

EXCEPTIONNEL – Magnifique maison avec piscine – 469 000 €…

  • 200 m²
  • 2 345 €/m²
Image de l'annonce Maison de 5 pièces principales
281 000 €

Maison de 5 pièces principales

COUP DE CŒUR – Maison de caractère rénovée (1846) Superbe…

  • 184 m²
  • 1 527 €/m²
Image de l'annonce Maison de 7 pièces principales
370 000 €

Maison de 7 pièces principales

Sur un terrain de 3000m2 , Maison Dauphinoise de 135m2…

  • 135 m²
  • 2 741 €/m²
Image de l'annonce Traditionnelle de 4 pièces principales
225 000 €

Traditionnelle de 4 pièces principales

Maison de ville – Centre du village de Le Pont-de-Beauvoisin…

  • 101 m²
  • 2 228 €/m²

L’actualité immobilière à Le Pont-de-Beauvoisin