ETAGE ELEVE 7 MINS A PIED RER A 4 PIECES AVEC EXTERIEUR ET PARKING

443 000 €
Référence : SGBUSSY6
  • 90 m²
  • 4 922 €/m²
À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez ce magnifique appartement 4 pièces de 88,90 m² situé au 4ᵉ étage d’une résidence moderne et élégante.
Ce bien aux beaux volumes vous séduira par son vaste séjour avec cuisine ouverte de plus de 35 m², offrant un espace de vie convivial, moderne et particulièrement lumineux grâce à ses nombreuses ouvertures.
L’espace nuit se compose de trois belles chambres, d’une salle de bains, d’une salle d’eau supplémentaire ainsi que de nombreux rangements pensés pour le confort du quotidien.
Vous profiterez également d’une superbe loggia de 12,70 m², idéale pour prolonger l’espace de vie et profiter pleinement des beaux jours.
Une place de parking complète ce bien.
4ᵉ étage
Très lumineux
Grand séjour de 35 m²
Double pièce d’eau
Belle loggia
Parking inclus
Résidence récente
Proche commerces, écoles et transports
À 7 min à pied du RER A
BUSSY-SAINT-GEORGES
Surface habitable : 88,90 m²
Loggia : 12,70 m²
Un appartement rare aux prestations idéales pour une famille !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bussy-Saint-Georges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bussy-Saint-Georges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 3 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN…
322 000 €

DERNIER ÉTAGE 3 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN…

NOUVEAUTÉ – À deux pas du centre-ville et des écoles,…

  • 66 m²
  • 4 879 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – TERRASSE…
294 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – TERRASSE…

Dans le secteur recherché Mairie d'Ozoir-la-Ferrière, l'agence Utopia vous présente…

  • 55 m²
  • 5 345 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur Parc de la…
288 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur Parc de la…

Dans le secteur très recherché du Parc de la Doutre,…

  • 63 m²
  • 4 571 €/m²
Image de l'annonce 7 MINS A PIED RER A TRÈS…
381 000 €

7 MINS A PIED RER A TRÈS…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 80 m²
  • 4 763 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – ÉTAGE…
362 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – ÉTAGE…

• 69 m²
  • 5 246 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ETAGE 7 MINS A PIED RER…
349 000 €

DERNIER ETAGE 7 MINS A PIED RER…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, laissez-vous…

  • 65 m²
  • 5 369 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES secteur Parc de la…
352 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES secteur Parc de la…

Dans le secteur recherché du Parc de la Doutre, l'agence…

  • 76 m²
  • 4 632 €/m²
Image de l'annonce BUSSY-SAINT-GEORGES – SUPERBE T2 AVEC GRAND BALCON…
263 000 €

BUSSY-SAINT-GEORGES – SUPERBE T2 AVEC GRAND BALCON…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 50 m²
  • 5 260 €/m²
Image de l'annonce BUSSY-SAINT-GEORGES – MAGNIFIQUE T3 AVEC TERRASSE A…
299 000 €

BUSSY-SAINT-GEORGES – MAGNIFIQUE T3 AVEC TERRASSE A…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 66 m²
  • 4 530 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES avec BALCON – ÉTAGE…
299 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES avec BALCON – ÉTAGE…

Dans un environnement agréable, sur l'Avenue du Général de Gaulle…

  • 63 m²
  • 4 746 €/m²

L’actualité immobilière à Bussy-Saint-Georges