ETAGE ELEVE 7 MINS A PIED RER A 4 PIECES AVEC EXTERIEUR ET PARKING

443 000 €
Référence : SGBUSSY6
  • 90 m²
  • 4 922 €/m²
À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez ce magnifique appartement 4 pièces de 88,90 m² situé au 4ᵉ étage d’une résidence moderne et élégante.
Ce bien aux beaux volumes vous séduira par son vaste séjour avec cuisine ouverte de plus de 35 m², offrant un espace de vie convivial, moderne et particulièrement lumineux grâce à ses nombreuses ouvertures.
L’espace nuit se compose de trois belles chambres, d’une salle de bains, d’une salle d’eau supplémentaire ainsi que de nombreux rangements pensés pour le confort du quotidien.
Vous profiterez également d’une superbe loggia de 12,70 m², idéale pour prolonger l’espace de vie et profiter pleinement des beaux jours.
Une place de parking complète ce bien.
4ᵉ étage
Très lumineux
Grand séjour de 35 m²
Double pièce d’eau
Belle loggia
Parking inclus
Résidence récente
Proche commerces, écoles et transports
À 7 min à pied du RER A
BUSSY-SAINT-GEORGES
Surface habitable : 88,90 m²
Loggia : 12,70 m²
Un appartement rare aux prestations idéales pour une famille !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bussy-Saint-Georges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bussy-Saint-Georges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 4 pièces - OKAERI
Sur demande

Appartement 4 pièces – OKAERI

Livraison imminente – Journée Portes Ouvertes le 07/02 : Frais…

  • 86.26 m²
  • N/A
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - OKAERI
260 000 €

Appartement 4 pièces – OKAERI

• 86.26 m²
  • 3 014 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - OKAERI
229 000 €

Appartement 3 pièces – OKAERI

• 68.43 m²
  • 3 346 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - OKAERI
228 000 €

Appartement 3 pièces – OKAERI

• 68.16 m²
  • 3 345 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - OKAERI
227 000 €

Appartement 3 pièces – OKAERI

• 68.43 m²
  • 3 317 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - OKAERI
270 000 €

Appartement 4 pièces – OKAERI

• 89.59 m²
  • 3 014 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - OKAERI
227 000 €

Appartement 3 pièces – OKAERI

• 68.16 m²
  • 3 330 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - OKAERI
226 000 €

Appartement 3 pièces – OKAERI

• 68.16 m²
  • 3 316 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - OKAERI
269 000 €

Appartement 4 pièces – OKAERI

• 86.26 m²
  • 3 118 €/m²

L’actualité immobilière à Bussy-Saint-Georges