A proximité DES BORDS DE MARNE, CHARMANT T3 lumineux avec balcon proche RER E et CENTRE-VILLE

281 500 €
Référence : GO_MIFFCHEL3_AV26
  • 70 m²
  • 4 021 €/m²
Ce Magnique 3 pièces propose une pièce de vie lumineuse avec cuisine qui donne accès à un balcon lumineux, 2 chambres, 1 SDB, WC.

1 Parking complète ce bien.

Résidence élégante Certification NF HABITAT HQE de CERQUAL garantissant un logement de qualité et des performances supérieures : thermique, acoustique, luminosité naturelle, économie de charges, qualité de l’air intérieur, fonctionnalité, sécurité, respect de l’environnement.
Au cœur d’un proje thaut de gamme à l’entrée de la ville de Chelles !
Proche du centre-ville, à seulement 10 min à pied de la gare RER E et Transilien P Chelles Gournay et de la future ligne 16 du métro Grand Paris Express (2026).

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Piscine OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chelles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chelles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Arbor & Home
199 000 €

Arbor & Home

NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez…

  • 34 m²
  • 5 853 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
270 000 €

Arbor & Home

• 66.97 m²
  • 4 032 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
321 000 €

Arbor & Home

• 73.65 m²
  • 4 358 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
232 500 €

Arbor & Home

• 41.76 m²
  • 5 568 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
273 000 €

Arbor & Home

• 59.48 m²
  • 4 590 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
266 000 €

Arbor & Home

• 55.87 m²
  • 4 761 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
271 000 €

Arbor & Home

• 56.06 m²
  • 4 834 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
318 000 €

Arbor & Home

• 77.52 m²
  • 4 102 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
233 000 €

Arbor & Home

• 41.77 m²
  • 5 578 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
268 000 €

Arbor & Home

• 59.48 m²
  • 4 506 €/m²

L’actualité immobilière à Chelles