Plus de critères de recherches

Achat logement social à Combs-la-Ville

Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES TRAVERSANT AVEC 2…
416 300 €

DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES TRAVERSANT AVEC 2…

Situé au cœur d'une résidence pleine de charme avec un…

  • 85 m²
  • 4 898 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 85.47 m²
526 635 €

Appartement de 85.47 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 85.47 m²
  • 6 162 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.89 m²
382 180 €

Appartement de 63.89 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 63.89 m²
  • 5 982 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.15 m²
303 697 €

Appartement de 67.15 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 67.15 m²
  • 4 523 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 69.59 m²
308 246 €

Appartement de 69.59 m²

• 69.59 m²
  • 4 429 €/m²
Image de l'annonce PRINGY 77310 - LOFT D'EXCEPTION DE 10…
758 000 €

PRINGY 77310 – LOFT D’EXCEPTION DE 10…

PRINGY 77310 – LOFT D'EXCEPTION DE 10 PIECES AVEC PISCINE…

  • 395 m²
  • 1 919 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP
690 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP

Situé quartier Adamville.Dans une résidence de grand standing BBC.Ce 4…

  • 75 m²
  • 9 200 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.51 m²
222 938 €

Appartement de 46.51 m²

• 46.51 m²
  • 4 793 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.81 m²
288 910 €

Appartement de 64.81 m²

• 64.81 m²
  • 4 458 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES EXPOSE SUD SUR JARDINS
300 000 €

2 PIECES EXPOSE SUD SUR JARDINS

Situé quartier Adamville.Dans une future résidence de grand standing BBC.Ce…

  • 45 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce GRAND 3 PIECES TRAVERSANT EN CENTRE VILLE…
780 000 €

GRAND 3 PIECES TRAVERSANT EN CENTRE VILLE…

T3 TERRASSE RETOUR A LA VENTE BIENTÖT LIVRÉ.Idéalement situé au…

  • 71 m²
  • 10 986 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE 32M2…
540 000 €

LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE 32M2…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITES POSSIBLES.Au sein d'une…

  • 75 m²
  • 7 200 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.51 m²
216 114 €

Appartement de 46.51 m²

• 46.51 m²
  • 4 647 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 69.59 m²
298 009 €

Appartement de 69.59 m²

• 69.59 m²
  • 4 282 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…
690 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 87 m²
  • 7 931 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.5 m²
287 773 €

Appartement de 66.5 m²

• 66.5 m²
  • 4 327 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 5 PIÈCES AVEC TERRASSE ET GRAND…
630 000 €

LIVRÉ 5 PIÈCES AVEC TERRASSE ET GRAND…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITE POSSIBLEÀ proximité immédiate…

  • 115 m²
  • 5 478 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.96 m²
208 152 €

Appartement de 42.96 m²

• 42.96 m²
  • 4 845 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.83 m²
205 877 €

Appartement de 45.83 m²

• 45.83 m²
  • 4 492 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.14 m²
298 009 €

Appartement de 67.14 m²

• 67.14 m²
  • 4 439 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
716 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

• 90 m²
  • 7 956 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.67 m²
284 360 €

Appartement de 65.67 m²

• 65.67 m²
  • 4 330 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…
555 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…

• 88 m²
  • 6 307 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.5 m²
284 360 €

Appartement de 66.5 m²

• 66.5 m²
  • 4 276 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 69.59 m²
299 147 €

Appartement de 69.59 m²

• 69.59 m²
  • 4 299 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES EXPOSE SUD SUR JARDINS
395 000 €

3 PIECES EXPOSE SUD SUR JARDINS

• 65 m²
  • 6 077 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 30.02 m²
228 626 €

Appartement de 30.02 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 30.02 m²
  • 7 616 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 99.25 m²
631 280 €

Appartement de 99.25 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 99.25 m²
  • 6 361 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.55 m²
208 152 €

Appartement de 45.55 m²

• 45.55 m²
  • 4 570 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD…
530 000 €

LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD…

• 95 m²
  • 5 579 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.83 m²
212 701 €

Appartement de 45.83 m²

• 45.83 m²
  • 4 641 €/m²

En savoir plus sur Combs-la-Ville

Vous trouverez 1 523 biens disponibles à acheter à Combs-la-Ville. Les prix varient de 59 000€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 509 084€.

L’immobilier social à Combs-la-Ville

Un logement social dans l’une des villes proches de Combs-la-Ville