Plus de critères de recherches

Achat logement social à Combs-la-Ville

Image de l'annonce Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…
585 000 €

Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 58 m²
  • 10 086 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT A NE PAS MANQUER ! 4…
593 000 €

LANCEMENT A NE PAS MANQUER ! 4…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 85 m²
  • 6 976 €/m²
Image de l'annonce Duplex exceptionnel DERNIER ÉTAGE – Terrasse plein…
1 790 000 €

Duplex exceptionnel DERNIER ÉTAGE – Terrasse plein…

Dans un environnement recherché d'Issy-les-Moulineaux, secteur Centre / Mairie d'Issy,…

  • 140 m²
  • 12 786 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.01 m²
335 545 €

Appartement de 41.01 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 41.01 m²
  • 8 182 €/m²
Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES BIEN AGENCÉ avec BALCON…
357 800 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES BIEN AGENCÉ avec BALCON…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 56 m²
  • 6 389 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – TERRASSE…
294 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – TERRASSE…

Dans le secteur recherché Mairie d'Ozoir-la-Ferrière, l'agence Utopia vous présente…

  • 55 m²
  • 5 345 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…
500 000 €

5 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC…

  • 110 m²
  • 4 545 €/m²
Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES avec BALCON – secteur…
445 000 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES avec BALCON – secteur…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 60 m²
  • 7 417 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITÉ!! SUPERBE 4 PIÈCES AVEC GRANDE…
409 424 €

BELLE OPPORTUNITÉ!! SUPERBE 4 PIÈCES AVEC GRANDE…

Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous…

  • 77 m²
  • 5 317 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.37 m²
433 365 €

Appartement de 68.37 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 68.37 m²
  • 6 339 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES DUPLEX avec TERRASSE et BALCON…
425 300 €

4 PIÈCES DUPLEX avec TERRASSE et BALCON…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le secteur recherché Centre-Ville – Cossonneau…

  • 92 m²
  • 4 623 €/m²
Image de l'annonce PARIS 11 – STUDIO AVEC MEZZANINE EN…
225 000 €

PARIS 11 – STUDIO AVEC MEZZANINE EN…

Au cœur du 11ème arrondissement de Paris, nous vous proposons…

  • 23 m²
  • 9 783 €/m²
Image de l'annonce CONFORTABLE 3 PIÈCES avec GRAND BALCON –…
356 941 €

CONFORTABLE 3 PIÈCES avec GRAND BALCON –…

Dans le secteur Paul Hochart, à proximité des transports, l'agence…

  • 65 m²
  • 5 491 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…
425 000 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 62 m²
  • 6 855 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 85.73 m²
558 483 €

Appartement de 85.73 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 85.73 m²
  • 6 514 €/m²
Image de l'annonce SPACIEUX 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
489 000 €

SPACIEUX 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 82 m²
  • 5 963 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 40.55 m²
335 545 €

Appartement de 40.55 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 40.55 m²
  • 8 275 €/m²
Image de l'annonce STUDIO BALCON magnifique résidence
299 000 €

STUDIO BALCON magnifique résidence

STUDIO Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 32 m²
  • 9 344 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur Parc de la…
288 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur Parc de la…

Dans le secteur très recherché du Parc de la Doutre,…

  • 63 m²
  • 4 571 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC MAGNIFIQUE TERRASSE PROCHE…
517 500 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC MAGNIFIQUE TERRASSE PROCHE…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 75 m²
  • 6 900 €/m²
Image de l'annonce SPACIEUX 4 PIÈCES avec DOUBLE BALCON –…
548 000 €

SPACIEUX 4 PIÈCES avec DOUBLE BALCON –…

À quelques minutes à pied du métro Louis Aragon, l'agence…

  • 81 m²
  • 6 765 €/m²
Image de l'annonce **RARE DERNIER ETAGE T4 Duplex TERRASSE à…
1 650 000 €

**RARE DERNIER ETAGE T4 Duplex TERRASSE à…

**RARE DERNIER ETAGE T4 Duplex TERRASSE à 5min GUY MOQUET**Soyez…

  • 105 m²
  • 15 714 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX DERNIER ÉTAGE AVEC…
575 000 €

LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX DERNIER ÉTAGE AVEC…

LIVRÉ – VISITES POSSIBLESSitué au cœur d'une élégante résidence sécurisée…

  • 105 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce 7 MINS A PIED RER A TRÈS…
381 000 €

7 MINS A PIED RER A TRÈS…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 80 m²
  • 4 763 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces – Grand balcon –…
645 000 €

Appartement 2 pièces – Grand balcon –…

• 67 m²
  • 9 627 €/m²
449 000 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…

• 60 m²
  • 7 483 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 40.55 m²
318 483 €

Appartement de 40.55 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 40.55 m²
  • 7 854 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
780 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

• 44 m²
  • 17 727 €/m²
Image de l'annonce 5 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN DOUBLE EXPOSITION…
580 000 €

5 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN DOUBLE EXPOSITION…

Idéalement situé dans le quartier très prisé de La Varenne,…

  • 105 m²
  • 5 524 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 47.32 m²
362 844 €

Appartement de 47.32 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 47.32 m²
  • 7 668 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.32 m²
401 517 €

Appartement de 81.32 m²

NOUVEAUX PRIX EXCEPTIONNELS*Ouverture de notre appartement témoin !Venez découvrir la…

  • 81.32 m²
  • 4 937 €/m²

En savoir plus sur Combs-la-Ville

Vous trouverez 1 533 biens disponibles à acheter à Combs-la-Ville. Les prix varient de 59 000€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 509 784€.

L’immobilier social à Combs-la-Ville

Un logement social dans l’une des villes proches de Combs-la-Ville