Plus de critères de recherches

Achat logement social à Coupvray

Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 3…
293 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 3…

NOUVEAU A DRANCY (93) : rue Eugène Pottier (Quartier Baillet)…

  • 74.89 m²
  • 3 912 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
287 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.6 m²
  • 3 517 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
267 000 €

VILLA LECLERC

NOUVEAU à ROSNY-SOUS-BOIS ! RARE Découvrez une élégante résidence, à…

  • 52.44 m²
  • 5 092 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
297 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 83.1 m²
  • 3 574 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS SAINT-GEORGES
328 187 €

LES JARDINS SAINT-GEORGES

ENCORE DE BELLES OPPORTUNITES POUR DEVENIR PROPRIETAIRE ET BENEFICIEZ DE…

  • 82.65 m²
  • 3 971 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Vert & Sens
187 000 €

Appartement 3 pièces – Vert & Sens

Succès commercial – plus que quelques lots disponibles ! Devenez…

  • 55.29 m²
  • 3 382 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
294 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 83.1 m²
  • 3 538 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
342 000 €

VILLA LECLERC

• 73.07 m²
  • 4 680 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
300 000 €

VILLA LECLERC

• 67.11 m²
  • 4 470 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
277 000 €

VILLA LECLERC

• 52.44 m²
  • 5 282 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
294 000 €

VILLA LECLERC

• 67.11 m²
  • 4 381 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
255 000 €

VILLA LECLERC

• 47.09 m²
  • 5 415 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
251 000 €

VILLA LECLERC

• 47.09 m²
  • 5 330 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
259 000 €

VILLA LECLERC

• 47.1 m²
  • 5 499 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
323 000 €

VILLA LECLERC

• 72.06 m²
  • 4 482 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
306 000 €

VILLA LECLERC

• 67.11 m²
  • 4 560 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
251 000 €

VILLA LECLERC

• 46.29 m²
  • 5 422 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
259 000 €

VILLA LECLERC

• 47.09 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
336 000 €

VILLA LECLERC

• 73.07 m²
  • 4 598 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
307 000 €

VILLA LECLERC

• 70.44 m²
  • 4 358 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - 255 - SCCV…
224 000 €

Appartement 3 pièces – 255 – SCCV…

Opportunité exceptionnelle au Hameau de l'Aubier à l'occasion des soldes…

  • 61.6 m²
  • 3 636 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - OKAERI
260 000 €

Appartement 4 pièces – OKAERI

Livraison imminente – Journée Portes Ouvertes le 07/02 : Frais…

  • 86.26 m²
  • 3 014 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
278 000 €

Arbor & Home

NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez…

  • 60.62 m²
  • 4 586 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
274 000 €

Arbor & Home

• 66.97 m²
  • 4 091 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
244 500 €

Arbor & Home

• 45.2 m²
  • 5 409 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
297 000 €

Arbor & Home

• 69.62 m²
  • 4 266 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
254 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 987 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
199 000 €

Arbor & Home

• 34 m²
  • 5 853 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
270 000 €

Arbor & Home

• 66.97 m²
  • 4 032 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
321 000 €

Arbor & Home

• 73.65 m²
  • 4 358 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
232 500 €

Arbor & Home

• 41.76 m²
  • 5 568 €/m²

En savoir plus sur Coupvray

Vous trouverez 730 biens disponibles à acheter à Coupvray. Les prix varient de 68 100€ à 2 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 405 384€.

L’immobilier social à Coupvray

Un logement social dans l’une des villes proches de Coupvray