Plus de critères de recherches

Achat logement social à Coupvray

Image de l'annonce Arbor & Home
278 000 €

Arbor & Home

NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez…

  • 60.62 m²
  • 4 586 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
274 000 €

Arbor & Home

• 66.97 m²
  • 4 091 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
244 500 €

Arbor & Home

• 45.2 m²
  • 5 409 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
297 000 €

Arbor & Home

• 69.62 m²
  • 4 266 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
254 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 987 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
199 000 €

Arbor & Home

• 34 m²
  • 5 853 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
270 000 €

Arbor & Home

• 66.97 m²
  • 4 032 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
321 000 €

Arbor & Home

• 73.65 m²
  • 4 358 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
232 500 €

Arbor & Home

• 41.76 m²
  • 5 568 €/m²
Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
185 000 €

FONTAINE DU MESLY

NOUVEAU A CRETEIL MONT MESLY ! Découvrez notre nouvelle résidence…

  • 32.04 m²
  • 5 774 €/m²
Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
238 000 €

FONTAINE DU MESLY

• 44.6 m²
  • 5 336 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
273 000 €

Arbor & Home

• 59.48 m²
  • 4 590 €/m²
Image de l'annonce FONTAINE DU MESLY
235 000 €

FONTAINE DU MESLY

• 43.46 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
266 000 €

Arbor & Home

• 55.87 m²
  • 4 761 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
271 000 €

Arbor & Home

• 56.06 m²
  • 4 834 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
318 000 €

Arbor & Home

• 77.52 m²
  • 4 102 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
324 000 €

Arbor & Home

• 76.01 m²
  • 4 263 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
233 000 €

Arbor & Home

• 41.77 m²
  • 5 578 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
268 000 €

Arbor & Home

• 59.48 m²
  • 4 506 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
277 000 €

Arbor & Home

• 63.05 m²
  • 4 393 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 84.02 m²
400 379 €

Appartement de 84.02 m²

NOUVEAUX PRIX EXCEPTIONNELS*Ouverture de notre appartement témoin !Venez découvrir la…

  • 84.02 m²
  • 4 765 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
410 000 €

QUARTIER NATURE

DERNIERES OPPORTUNITES POUR PROFITER DE LA TVA REDUITE sur la…

  • 79.15 m²
  • 5 180 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
170 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 41.2 m²
  • 4 126 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
265 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 59.51 m²
  • 4 453 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
282 000 €

GREEN MELODY 2

• 65.15 m²
  • 4 328 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
239 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.77 m²
  • 5 460 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
248 000 €

GREEN MELODY 2

• 47.92 m²
  • 5 175 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
237 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.01 m²
  • 5 510 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
270 000 €

GREEN MELODY 2

• 61.39 m²
  • 4 398 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES D'ARIANE
409 000 €

LES TERRASSES D’ARIANE

A 3 minutes à pied du futur METRO Ligne 17…

  • 105.77 m²
  • 3 867 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
419 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.41 m²
  • 4 584 €/m²

En savoir plus sur Coupvray

Vous trouverez 738 biens disponibles à acheter à Coupvray. Les prix varient de 68 100€ à 2 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 410 860€.

L’immobilier social à Coupvray

Un logement social dans l’une des villes proches de Coupvray