Plus de critères de recherches

Achat logement social à Crécy-la-Chapelle

Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
236 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 62.7 m²
  • 3 764 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - OKAERI
228 000 €

Appartement 3 pièces – OKAERI

Livraison imminente – Journée Portes Ouvertes le 07/02 : Frais…

  • 68.16 m²
  • 3 345 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - OKAERI
227 000 €

Appartement 3 pièces – OKAERI

• 68.43 m²
  • 3 317 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - OKAERI
270 000 €

Appartement 4 pièces – OKAERI

• 89.59 m²
  • 3 014 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - OKAERI
227 000 €

Appartement 3 pièces – OKAERI

• 68.16 m²
  • 3 330 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - OKAERI
226 000 €

Appartement 3 pièces – OKAERI

• 68.16 m²
  • 3 316 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - OKAERI
269 000 €

Appartement 4 pièces – OKAERI

• 86.26 m²
  • 3 118 €/m²

En savoir plus sur Crécy-la-Chapelle

Vous trouverez 187 biens disponibles à acheter à Crécy-la-Chapelle. Les prix varient de 129 035€ à 595 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 315 588€.

L’immobilier social à Crécy-la-Chapelle

Un logement social dans l’une des villes proches de Crécy-la-Chapelle