Plus de critères de recherches

Achat logement social à Crécy-la-Chapelle

Image de l'annonce Arbor & Home
315 000 €

Arbor & Home

NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez…

  • 73.65 m²
  • 4 277 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
270 000 €

Arbor & Home

• 66.97 m²
  • 4 032 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
321 000 €

Arbor & Home

• 73.65 m²
  • 4 358 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
232 500 €

Arbor & Home

• 41.76 m²
  • 5 568 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
273 000 €

Arbor & Home

• 59.48 m²
  • 4 590 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
266 000 €

Arbor & Home

• 55.87 m²
  • 4 761 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
271 000 €

Arbor & Home

• 56.06 m²
  • 4 834 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
318 000 €

Arbor & Home

• 77.52 m²
  • 4 102 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
324 000 €

Arbor & Home

• 76.01 m²
  • 4 263 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
233 000 €

Arbor & Home

• 41.77 m²
  • 5 578 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
268 000 €

Arbor & Home

• 59.48 m²
  • 4 506 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
277 000 €

Arbor & Home

• 63.05 m²
  • 4 393 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
170 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 41.2 m²
  • 4 126 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
170 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 41.4 m²
  • 4 106 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - OKAERI
229 000 €

Appartement 3 pièces – OKAERI

Livraison imminente – Journée Portes Ouvertes le 07/02 : Frais…

  • 68.43 m²
  • 3 346 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Vert & Sens
257 000 €

Appartement 3 pièces – Vert & Sens

Succès commercial – plus que quelques lots disponibles ! Devenez…

  • 81.1 m²
  • 3 169 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Vert & Sens
240 000 €

Appartement 3 pièces – Vert & Sens

• 75.57 m²
  • 3 176 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Vert & Sens
232 000 €

Appartement 3 pièces – Vert & Sens

• 73.47 m²
  • 3 158 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Vert & Sens
243 000 €

Appartement 3 pièces – Vert & Sens

• 78.38 m²
  • 3 100 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
237 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 721 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
247 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 878 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
255 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 65.6 m²
  • 3 887 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
249 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 909 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
297 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 83.1 m²
  • 3 574 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
295 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.1 m²
  • 3 637 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
293 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.1 m²
  • 3 613 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
296 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81 m²
  • 3 654 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - ENVI'LIER
287 000 €

Appartement 4 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 81.1 m²
  • 3 539 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
250 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 64.1 m²
  • 3 900 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
242 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 799 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
236 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 62.7 m²
  • 3 764 €/m²

En savoir plus sur Crécy-la-Chapelle

Vous trouverez 187 biens disponibles à acheter à Crécy-la-Chapelle. Les prix varient de 129 035€ à 595 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 315 588€.

L’immobilier social à Crécy-la-Chapelle

Un logement social dans l’une des villes proches de Crécy-la-Chapelle