Plus de critères de recherches

Achat logement social à Dampmart

Image de l'annonce 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – VUE…
345 000 €

4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – VUE…

EXCEPTIONNEL : 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – VUE PARC…

  • 84 m²
  • 4 107 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE ENSOLEILLÉE À…
594 000 €

LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE ENSOLEILLÉE À…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT – VISITES SUR RDV.Situé…

  • 87 m²
  • 6 828 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 orienté SUD-EST avec PARKING,…
540 000 €

– RARE T5 orienté SUD-EST avec PARKING,…

Au lendemain des Jeux Olympiques de Paris et à l'aube…

  • 105 m²
  • 5 143 €/m²
Image de l'annonce BIEN RARE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE…
350 000 €

BIEN RARE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE…

Situé à quelques pas du RER, des commerces et des…

  • 86 m²
  • 4 070 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 en DUPLEX avec BALCONS…
988 000 €

– RARE T5 en DUPLEX avec BALCONS…

DEVENEZ PROPRIÉTAIRES À PARIS ! Venez à la découverte de…

  • 115 m²
  • 8 591 €/m²
Image de l'annonce - T4 en étage élevé avec BALCON,…
468 000 €

– T4 en étage élevé avec BALCON,…

Le futur de l'immobilier vous attend au pied du Grand…

  • 85 m²
  • 5 506 €/m²
Image de l'annonce Splendide Duplex / Maison de Ville de…
840 000 €

Splendide Duplex / Maison de Ville de…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 93 m²
  • 9 032 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET JARDIN…
399 000 €

LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET JARDIN…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITE POSSIBLE.Dans un quartier…

  • 65 m²
  • 6 138 €/m²
Image de l'annonce - RARE T4 en DUPLEX avec BALCONS…
817 000 €

– RARE T4 en DUPLEX avec BALCONS…

Au cœur d'un quartier en pleine mutation, nous vous proposons…

  • 95 m²
  • 8 600 €/m²
Image de l'annonce - T2 en ETAGE ELEVE avec BALCON,…
362 000 €

– T2 en ETAGE ELEVE avec BALCON,…

Au lendemain des Jeux Olympiques de Paris et à l'aube…

  • 45 m²
  • 8 044 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE À…
336 000 €

4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE À…

Situé à quelques pas du RER, des commerces et des…

  • 85 m²
  • 3 953 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN + DE…
455 000 €

3 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN + DE…

Idéalement situé dans un quartier prisé, entre le centre-ville et…

  • 65 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 EN DUPLEX avec BALCON…
447 000 €

– RARE T5 EN DUPLEX avec BALCON…

Devenez propriétaire de ce beau T5 situé dans une résidence…

  • 115 m²
  • 3 887 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces 69 m2 + Terrasse…
254 000 €

Appartement 3 pièces 69 m2 + Terrasse…

Habitat 77 (réf. 257LAC0003) vous ouvre les portes d'une opportunité…

  • 69 m²
  • 3 681 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES DUPLEX TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE
752 000 €

5 PIECES DUPLEX TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE

DERNIER ETAGE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DUPLEX INVERSE -…

  • 120 m²
  • 6 267 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement – 115 m² – 5…
1 249 000 €

Bel appartement – 115 m² – 5…

• 115 m²
  • 10 861 €/m²
856 000 €

5 PIECES DUPLEX TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE

• 120 m²
  • 7 133 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - APPARTEMENT STUDIO - 21,61…
199 000 €

PARIS 18 – APPARTEMENT STUDIO – 21,61…

Ce studio de 21.61 m², lumineux et orienté sud avec…

  • 22 m²
  • 9 045 €/m²
Image de l'annonce Appartement Magny Le Hongre 2 pièce(s) 47.80…
189 000 €

Appartement Magny Le Hongre 2 pièce(s) 47.80…

Habitat 77 (réf. 257LAD0202) vous ouvre les portes d'une opportunité…

  • 47 m²
  • 4 021 €/m²
Image de l'annonce Appartement Magny Le Hongre 2 pièce(s
209 000 €

Appartement Magny Le Hongre 2 pièce(s

Habitat 77 (réf. 257LAF0102) vous ouvre les portes d'une opportunité…

  • 55 m²
  • 3 800 €/m²
Image de l'annonce CROIX DE CHAVAUX : 2 PIECES BIEN…
336 000 €

CROIX DE CHAVAUX : 2 PIECES BIEN…

APPARTEMENT 2 PIECES DE PRESQUE 48M2 AVEC BALCONBIEN RARE AUX…

  • 48 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce DUPLEX 5 PIECES + PARKING 109.5 m2
399 000 €

DUPLEX 5 PIECES + PARKING 109.5 m2

Habitat 77 (réf. 257LAA0004) vous ouvre les portes d'une opportunité…

  • 109 m²
  • 3 661 €/m²
Image de l'annonce CROIX DE CHAVAUX : 2 PIECES BIEN…
350 000 €

CROIX DE CHAVAUX : 2 PIECES BIEN…

APPARTEMENT 2 PIECES DE PRESQUE 48M2 AVEC TERRASSEBIEN RARE AUX…

  • 48 m²
  • 7 292 €/m²
Image de l'annonce NOUVEAUTÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DANS UNE…
510 000 €

NOUVEAUTÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DANS UNE…

NOUVEAUTÉ À DÉCOUVRIR.Au sein d'une résidence intimiste de standing, à…

  • 81 m²
  • 6 296 €/m²
Image de l'annonce PARIS 16 – JASMIN – APPARTEMENT DE…
476 000 €

PARIS 16 – JASMIN – APPARTEMENT DE…

PARIS 16 – JASMIN – APPARTEMENT DE DEUX PIÈCESSitué au…

  • 39 m²
  • 12 205 €/m²
Image de l'annonce PARIS 75002 - QUARTIER MONTORGUEIL - 2…
670 000 €

PARIS 75002 – QUARTIER MONTORGUEIL – 2…

PARIS 75002 – Quartier Montorgueil – Charmant T2 – 53m2Situé…

  • 53 m²
  • 12 642 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 5 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES…
619 000 €

LIVRÉ 5 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITE POSSIBLEÀ proximité immédiate…

  • 106 m²
  • 5 840 €/m²
Image de l'annonce NOUVEAU 2 PIÈCES AVEC JARDIN PRIVATIF DANS…
229 900 €

NOUVEAU 2 PIÈCES AVEC JARDIN PRIVATIF DANS…

NOUVEAUTÉ À DÉCOUVRIR !Au cœur d'une résidence intimiste de standing,…

  • 45 m²
  • 5 109 €/m²
Image de l'annonce PARIS 12 - 2 PIECES 49 M²…
374 000 €

PARIS 12 – 2 PIECES 49 M²…

PARIS 12. Appartement 2 pièces 49 m2 à proximité immédiate…

  • 48 m²
  • 7 792 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 4 PIÈCES AVEC BALCON…
369 900 €

LIVRÉ DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 4 PIÈCES AVEC BALCON…

LIVRÉ – DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – VISITES POSSIBLESAu cœur d'un environnement…

  • 86 m²
  • 4 301 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - QUARTIER PLACE VENDOME -…
499 000 €

PARIS 1 – QUARTIER PLACE VENDOME -…

PARIS 75001 – Quartier Place Vendôme – Charmant T2 -…

  • 31 m²
  • 16 097 €/m²

En savoir plus sur Dampmart

Vous trouverez 1 045 biens disponibles à acheter à Dampmart. Les prix varient de 68 100€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 475 867€.

L’immobilier social à Dampmart

Un logement social dans l’une des villes proches de Dampmart