Plus de critères de recherches

Achat logement social à Grisy-Suisnes

Image de l'annonce BEAU T3 à 2 min à pieds…
321 768 €

BEAU T3 à 2 min à pieds…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS //Somptueux T3 de 68M2, Se compose…

  • 70 m²
  • 4 597 €/m²
Image de l'annonce Superbe 2 pièces avec balcon proche transport!
241 800 €

Superbe 2 pièces avec balcon proche transport!

Dans un quartier en plein essor, au cœur de la…

  • 42 m²
  • 5 757 €/m²
Image de l'annonce CHARMANT 3 PIÈCES avec BALCON – proche…
378 000 €

CHARMANT 3 PIÈCES avec BALCON – proche…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 59 m²
  • 6 407 €/m²
Image de l'annonce RARE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
509 000 €

RARE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 80 m²
  • 6 363 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE OPPORTUNITÉ: T5 D'EXCEPTION AVEC TERRASSE!
516 000 €

SUPERBE OPPORTUNITÉ: T5 D’EXCEPTION AVEC TERRASSE!

Situé au cœur du quartier recherché de l'Horloge à Romainville,…

  • 106 m²
  • 4 868 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES D'EXCEPTION AU DERNIER ETAGE TERRASSE
485 000 €

3 PIECES D’EXCEPTION AU DERNIER ETAGE TERRASSE

Situé quartier Adamville.Dans une résidence de grand standing BBC.Ce 3…

  • 65 m²
  • 7 462 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIÈCES avec BALCON – proche…
494 100 €

BEAU 4 PIÈCES avec BALCON – proche…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 81 m²
  • 6 100 €/m²
Image de l'annonce - RARE MAISON orientée SUD avec JARDIN…
910 000 €

– RARE MAISON orientée SUD avec JARDIN…

Devenez propriétaires d'une belle maison aux portes de Paris !…

  • 95 m²
  • 9 579 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – ÉTAGE…
362 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – ÉTAGE…

Dans le secteur recherché Mairie d'Ozoir-la-Ferrière, l'agence Utopia vous présente…

  • 69 m²
  • 5 246 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
437 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 74 m²
  • 5 905 €/m²
Image de l'annonce PROGRAMME NEUF DÉJÀ LIVRÉ – 5 PIÈCES…
695 000 €

PROGRAMME NEUF DÉJÀ LIVRÉ – 5 PIÈCES…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 98 m²
  • 7 092 €/m²
Image de l'annonce ✨SECTEUR MAIRIE - RETOUR DE LOT -…
749 000 €

✨SECTEUR MAIRIE – RETOUR DE LOT -…

Découvrez ce superbe T5 DUPLEX situé en R+4 / R+5,…

  • 121 m²
  • 6 190 €/m²
Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES avec BALCON – proche…
357 800 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES avec BALCON – proche…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 56 m²
  • 6 389 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur Parc de la…
288 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur Parc de la…

Dans le secteur très recherché du Parc de la Doutre,…

  • 63 m²
  • 4 571 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
393 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 913 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 3p avec grand extérieur proche métro**
437 000 €

**Magnifique 3p avec grand extérieur proche métro**

Idéalement situé proche des commerces, du centre ville et du…

  • 57 m²
  • 7 667 €/m²
Image de l'annonce A SAISIR studio situé à 2 min…
197 000 €

A SAISIR studio situé à 2 min…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSSe compose d'un séjour/cuisine intelligemment agencé et…

  • 30 m²
  • 6 567 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 5p avec PLUSIEURS TERRASSES proche métro**
753 000 €

**Magnifique 5p avec PLUSIEURS TERRASSES proche métro**

• 121 m²
  • 6 223 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES en REZ DE JARDIN…
293 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES en REZ DE JARDIN…

À 10 minutes à pieds de la gare Ozoir-La-Ferrière, l'agence…

  • 65 m²
  • 4 508 €/m²
Image de l'annonce **RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à…
678 576 €

**RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à…

SUPERBE OPPORTUNITÉ!! Idéalement situé proche des commerces, du centre ville…

  • 90 m²
  • 7 540 €/m²
Image de l'annonce RARE!!! Superbe 3 pièces avec balcon proche…
333 205 €

RARE!!! Superbe 3 pièces avec balcon proche…

• 65 m²
  • 5 126 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
447 000 €

RARE 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 73 m²
  • 6 123 €/m²
Image de l'annonce ✨ CROIX DE CHAVAUX - GRAND T2…
349 000 €

✨ CROIX DE CHAVAUX – GRAND T2…

À MONTREUIL CROIX DE CHAVAUX – , découvrez ce superbe…

  • 50 m²
  • 6 980 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – BALCON
315 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – BALCON

• 60 m²
  • 5 250 €/m²
Image de l'annonce ✨CROIX DE CHAVAUX - Superbe T2 avec…
335 000 €

✨CROIX DE CHAVAUX – Superbe T2 avec…

À MONTREUIL – CROIX DE CHAVAUX, découvrez ce charmant T2…

  • 50 m²
  • 6 700 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES avec BALCON – ÉTAGE…
299 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES avec BALCON – ÉTAGE…

Dans un environnement agréable, sur l'Avenue du Général de Gaulle…

  • 63 m²
  • 4 746 €/m²
Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES avec BALCON – secteur…
445 000 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES avec BALCON – secteur…

• 60 m²
  • 7 417 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3, au3e étage de 71 m2,…
344 000 €

Charmant T3, au3e étage de 71 m2,…

GRAND T3 au 3E étage Très LUMINEUX AVEC 2 BALCONS…

  • 70 m²
  • 4 914 €/m²
Image de l'annonce ✨ GRAND T2 AVEC BALCON DE 8…
390 000 €

✨ GRAND T2 AVEC BALCON DE 8…

Situé dans une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT T2 DE…

  • 55 m²
  • 7 091 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE EXPOSÉ SUD…
348 000 €

LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE EXPOSÉ SUD…

LIVRÉ – VISITES POSSIBLES. Dans une belle résidence de standing…

  • 65 m²
  • 5 354 €/m²
Image de l'annonce DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT 3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES…
358 000 €

DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT 3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES…

LIVRÉ – À VISITER SANS TARDERSitué à quelques minutes à…

  • 68 m²
  • 5 265 €/m²

En savoir plus sur Grisy-Suisnes

Vous trouverez 987 biens disponibles à acheter à Grisy-Suisnes. Les prix varient de 81 700€ à 2 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 431 177€.

L’immobilier social à Grisy-Suisnes

Un logement social dans l’une des villes proches de Grisy-Suisnes