2 PIÈCES AVEC BALCON A 2 PAS DU CENTRE VILLE + PARKING

225 000 €
Référence : EAM_T277LAG
  • 41 m²
  • 5 488 €/m²
NOUVEAUTÉ – Idéalement situé à quelques pas du centre-ville et des écoles, dans une résidence de standing offrant des prestations de qualité, découvrez ce charmant appartement 2 pièces avec BALCON. Il se compose d’un séjour, d’une cuisine, d’une chambre de belle taille, d’une salle de bains élégante et de toilettes. Le balcon vient compléter ce bien, parfait pour profiter des beaux jours et créer un espace de détente extérieur. Une place de parking complète ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire réduits.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lagny-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lagny-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement Magny Le Hongre 2 pièce(s) 47.80…
189 000 €

Appartement Magny Le Hongre 2 pièce(s) 47.80…

Habitat 77 (réf. 257LAD0202) vous ouvre les portes d'une opportunité…

  • 47 m²
  • 4 021 €/m²
Image de l'annonce Appartement Magny Le Hongre 2 pièce(s
209 000 €

Appartement Magny Le Hongre 2 pièce(s

Habitat 77 (réf. 257LAF0102) vous ouvre les portes d'une opportunité…

  • 55 m²
  • 3 800 €/m²
Image de l'annonce DUPLEX 5 PIECES + PARKING 109.5 m2
399 000 €

DUPLEX 5 PIECES + PARKING 109.5 m2

Habitat 77 (réf. 257LAA0004) vous ouvre les portes d'une opportunité…

  • 109 m²
  • 3 661 €/m²
Image de l'annonce MARNE LA VALLEE - ANCIEN CORPS DE…
1 195 000 €

MARNE LA VALLEE – ANCIEN CORPS DE…

Au Coeur de Marne la Vallée – Ancien Corps de…

  • 414 m²
  • 2 886 €/m²
Image de l'annonce 2 PIÈCES AVEC BALCON A 2 PAS…
225 000 €

2 PIÈCES AVEC BALCON A 2 PAS…

NOUVEAUTÉ – Idéalement situé à quelques pas du centre-ville et…

  • 41 m²
  • 5 488 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC BALCON PROCHE BORDS DE…
345 000 €

3 PIÈCES AVEC BALCON PROCHE BORDS DE…

Dans un environnement verdoyant et paisible, à deux pas des…

  • 66 m²
  • 5 227 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ À SAISIR MAISON 4 PIÈCES AVEC…
400 000 €

OPPORTUNITÉ À SAISIR MAISON 4 PIÈCES AVEC…

Dans un cadre verdoyant et calme, à proximité immédiate des…

  • 86 m²
  • 4 651 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE PROCHE BORDS DE…
414 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE PROCHE BORDS DE…

• 85 m²
  • 4 871 €/m²
Image de l'annonce T3 avec GRAND BALCON de 14m2 ,…
316 000 €

T3 avec GRAND BALCON de 14m2 ,…

Superbe T3 au coeur d'une résidence sécurisée et haut de…

  • 64 m²
  • 4 938 €/m²
Image de l'annonce STUDIO MODERNE lumineux au coeur d'une résidence…
169 000 €

STUDIO MODERNE lumineux au coeur d’une résidence…

Grand STUDIO de 36m2 propose une pièce de vie lumineuse…

  • 36 m²
  • 4 694 €/m²

L’actualité immobilière à Lagny-sur-Marne