OPPORTUNITÉ À SAISIR MAISON 4 PIÈCES AVEC JARDIN ET TERRASSE

400 000 €
Référence : EAM_LAGNYM774
  • 86 m²
  • 4 651 €/m²
Dans un cadre verdoyant et calme, à proximité immédiate des bords de Marne, découvrez cette charmante maison familiale de 4 pièces avec JARDIN ET TERRASSE. Au rez-de-chaussée : spacieux espace de vie, cuisine, salle d’eau, toilettes. Au 1er étage : 3 chambres, salle de bains, toilettes.
2 places de parking complètent ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire réduits.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lagny-sur-Marne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lagny-sur-Marne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 jardin RER A accès rapide –…
359 000 €

T4 jardin RER A accès rapide –…

À Torcy, connexion rapide vers le RER A permettant de…

  • 80 m²
  • 4 488 €/m²
Image de l'annonce A proximité DES BORDS DE MARNE, CHARMANT…
281 500 €

A proximité DES BORDS DE MARNE, CHARMANT…

Ce Magnique 3 pièces propose une pièce de vie lumineuse…

  • 70 m²
  • 4 021 €/m²
Image de l'annonce T2 + bureau RER A – balcon
243 000 €

T2 + bureau RER A – balcon

À Torcy, connexion rapide RER A vers Paris.Le balcon prolonge…

  • 47 m²
  • 5 170 €/m²
Image de l'annonce T3 + bureau RER A – Grand…
299 000 €

T3 + bureau RER A – Grand…

À Torcy, accès rapide RER A vers Paris.Le balcon prolonge…

  • 66 m²
  • 4 530 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ ** Magnifique 3 pièces avec Balcon…
297 000 €

OPPORTUNITÉ ** Magnifique 3 pièces avec Balcon…

Coup de coeur ! Idéalement situé dans le quartier recherché…

  • 66 m²
  • 4 500 €/m²
Image de l'annonce T3 jardin privatif – maison sur Torcy
289 000 €

T3 jardin privatif – maison sur Torcy

À Torcy, connexion rapide RER A vers Paris.Un jardin privatif…

  • 60 m²
  • 4 817 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique appartement ensoleillé - SUD ** RER…
366 000 €

**Magnifique appartement ensoleillé – SUD ** RER…

Idéalement situé proximité du centre-ville à QUELQUES MINUTES À PIED…

  • 75 m²
  • 4 880 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique appartement avec BALCON - Parking **…
400 000 €

**Magnifique appartement avec BALCON – Parking **…

Coup de coeur !Idéalement situé en centre-ville à QUELQUES MINUTES…

  • 80 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ neuf livré bientôt livré ** Magnifique…
342 000 €

OPPORTUNITÉ neuf livré bientôt livré ** Magnifique…

• 65 m²
  • 5 262 €/m²
Image de l'annonce T3 RER A accès rapide – Balcon
279 000 €

T3 RER A accès rapide – Balcon

Le balcon prolonge naturellement le séjour et apporte une vraie…

  • 45 m²
  • 6 200 €/m²

L’actualité immobilière à Lagny-sur-Marne