Plus de critères de recherches

Achat logement social à Lieusaint

Image de l'annonce Appartement de 66.5 m²
279 810 €

Appartement de 66.5 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 66.5 m²
  • 4 208 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 69.59 m²
312 796 €

Appartement de 69.59 m²

• 69.59 m²
  • 4 495 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.38 m²
288 910 €

Appartement de 68.38 m²

• 68.38 m²
  • 4 225 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
880 000 €

5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

Situé quartier Adamville.Dans une résidence de grand standing BBC.Ce 5…

  • 112 m²
  • 7 857 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.67 m²
299 147 €

Appartement de 65.67 m²

• 65.67 m²
  • 4 555 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.83 m²
209 289 €

Appartement de 45.83 m²

• 45.83 m²
  • 4 567 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.81 m²
284 360 €

Appartement de 64.81 m²

• 64.81 m²
  • 4 388 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.38 m²
292 322 €

Appartement de 68.38 m²

• 68.38 m²
  • 4 275 €/m²
Image de l'annonce NOGENT-SUR-MARNE 94130 -MAISON FAMILIALE DE CHARME ET…
1 200 000 €

NOGENT-SUR-MARNE 94130 -MAISON FAMILIALE DE CHARME ET…

NOGENT-SUR-MARNE 94130 -MAISON FAMILIALE DE CHARME ET JARDINSituée dans un…

  • 144 m²
  • 8 333 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 69.59 m²
317 346 €

Appartement de 69.59 m²

• 69.59 m²
  • 4 560 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.51 m²
212 701 €

Appartement de 46.51 m²

• 46.51 m²
  • 4 573 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.52 m²
280 948 €

Appartement de 65.52 m²

• 65.52 m²
  • 4 288 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.8 m²
293 460 €

Appartement de 64.8 m²

• 64.8 m²
  • 4 529 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.38 m²
283 223 €

Appartement de 68.38 m²

• 68.38 m²
  • 4 142 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.8 m²
298 009 €

Appartement de 64.8 m²

• 64.8 m²
  • 4 599 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.67 m²
285 498 €

Appartement de 65.67 m²

• 65.67 m²
  • 4 347 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 : MAISON DE VILLE AVEC…
945 000 €

PARIS 2 : MAISON DE VILLE AVEC…

PARIS 2ème – OPÉRA/ 4 SEPTEMBRE : A deux pas…

  • 107 m²
  • 8 832 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 – QUARTIER DES HALLES –…
624 000 €

PARIS 1 – QUARTIER DES HALLES –…

PARIS 1ER – QUARTIER DES HALLES – APPARTEMENT 3 PIÈCES…

  • 50 m²
  • 12 480 €/m²
Image de l'annonce PARIS 14 – QUARTIER DAGUERRE – APPARTEMENT…
850 000 €

PARIS 14 – QUARTIER DAGUERRE – APPARTEMENT…

Paris 14 – Quartier Daguerre – Appartement lumineux.Au cœur d'une…

  • 75 m²
  • 11 333 €/m²
Image de l'annonce PARIS 8 – EUROPE – BEL APPARTEMENT…
675 000 €

PARIS 8 – EUROPE – BEL APPARTEMENT…

PARIS 8ᵉ – EUROPE – BEL APPARTEMENT HAUSSMANNIEN DE 61,46…

  • 61 m²
  • 11 066 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 - CHARMANT 2 PIECES EN…
495 000 €

PARIS 2 – CHARMANT 2 PIECES EN…

PARIS 2 – SENTIER | EN ÉTAGE AU CALME –…

  • 37 m²
  • 13 378 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - APPARTEMENT 3 PIECES EN…
1 390 000 €

PARIS 1 – APPARTEMENT 3 PIECES EN…

Paris Centre – Adresse confidentielle au cœur du Paris historiqueDans…

  • 84 m²
  • 16 548 €/m²
Image de l'annonce Grand 3 pièces avec balcon et parking…
350 470 €

Grand 3 pièces avec balcon et parking…

Seqens (réf. 329001) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 66 m²
  • 5 310 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - GRANDES CARRIERES - 2…
318 000 €

PARIS 18 – GRANDES CARRIERES – 2…

Dans le quartier des Grandes Carrières, au deuxième étage d'une…

  • 32 m²
  • 9 938 €/m²
Image de l'annonce SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLE-MAISON -TERRAIN & DEPENDANCES
995 000 €

SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLE-MAISON -TERRAIN & DEPENDANCES

À Saint Germain sur École, ville recherchée pour son calme,…

  • 353 m²
  • 2 819 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces calme – 58 m²…
739 000 €

Appartement 3 pièces calme – 58 m²…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 57 m²
  • 12 965 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - ARCHIVES/BRETAGNE - 3 PIECES…
970 000 €

PARIS 3 – ARCHIVES/BRETAGNE – 3 PIECES…

Paris 3ème – Haut Marais – Archives/Bretagne – Appartement 3…

  • 68 m²
  • 14 265 €/m²
Image de l'annonce PARIS 14 – ALESIA PLAISANCE - STUDIO…
236 000 €

PARIS 14 – ALESIA PLAISANCE – STUDIO…

PARIS 14 – ALESIA PLAISANCE – STUDIO 22,30 M² AU…

  • 22 m²
  • 10 727 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement familial aux volumes généreux et…
847 895 €

Superbe appartement familial aux volumes généreux et…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui vous propose un service…

  • 105 m²
  • 8 075 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18 - MONTMARTRE - STUDIO CALME…
145 800 €

PARIS 18 – MONTMARTRE – STUDIO CALME…

PARIS 18 – MONTMARTRE – STUDIO CALME DE 13,23 m²…

  • 13 m²
  • 11 215 €/m²
Image de l'annonce * Beau 3 pièces - RER A…
456 000 €

* Beau 3 pièces – RER A…

Retour de lot – 3 piècesAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Au…

  • 61 m²
  • 7 475 €/m²

En savoir plus sur Lieusaint

Vous trouverez 1 420 biens disponibles à acheter à Lieusaint. Les prix varient de 59 000€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 497 865€.

L’immobilier social à Lieusaint

Un logement social dans l’une des villes proches de Lieusaint