Plus de critères de recherches

Achat logement social à Noisiel

Image de l'annonce - T4 au CENTRE VILLE avec BALCON,…
559 000 €

– T4 au CENTRE VILLE avec BALCON,…

A proximité immédiate de toutes les commodités, d'un coeur de…

  • 85 m²
  • 6 576 €/m²
Image de l'annonce - T3 orientation SUD-OUEST avec BALCON et…
600 000 €

– T3 orientation SUD-OUEST avec BALCON et…

Devenez propriétaire d'un superbe T3 dans la très prisée ville…

  • 71 m²
  • 8 451 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE ENSOLEILLÉE À…
594 000 €

LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE ENSOLEILLÉE À…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT – VISITES SUR RDV.Situé…

  • 87 m²
  • 6 828 €/m²
Image de l'annonce - T3 orienté SUD-OUEST avec BALCON, PARKING…
495 000 €

– T3 orienté SUD-OUEST avec BALCON, PARKING…

A quelques minutes à pieds des lignes 13 et 14…

  • 68 m²
  • 7 279 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 orienté SUD-EST avec PARKING,…
540 000 €

– RARE T5 orienté SUD-EST avec PARKING,…

Au lendemain des Jeux Olympiques de Paris et à l'aube…

  • 105 m²
  • 5 143 €/m²
Image de l'annonce - T4 LUMINEUX en DUPLEX avec BALCONS,…
545 000 €

– T4 LUMINEUX en DUPLEX avec BALCONS,…

À deux pas des rives de la SEINE et à…

  • 95 m²
  • 5 737 €/m²
Image de l'annonce BIEN RARE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE…
350 000 €

BIEN RARE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE…

Situé à quelques pas du RER, des commerces et des…

  • 86 m²
  • 4 070 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 en DUPLEX avec BALCONS…
988 000 €

– RARE T5 en DUPLEX avec BALCONS…

DEVENEZ PROPRIÉTAIRES À PARIS ! Venez à la découverte de…

  • 115 m²
  • 8 591 €/m²
Image de l'annonce - T4 en étage élevé avec BALCON,…
468 000 €

– T4 en étage élevé avec BALCON,…

Le futur de l'immobilier vous attend au pied du Grand…

  • 85 m²
  • 5 506 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec BALCON orienté SUD-OUEST, CAVE…
670 000 €

– T4 avec BALCON orienté SUD-OUEST, CAVE…

Devenez propriétaire aux portes de Paris !Implantée dans une commune…

  • 90 m²
  • 7 444 €/m²
Image de l'annonce - T4 CŒUR DE VILLE avec BALCONS,…
577 000 €

– T4 CŒUR DE VILLE avec BALCONS,…

À deux pas du hub « Mairie de Saint-Ouen »…

  • 85 m²
  • 6 788 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION 5 pièces – 147 m²…
2 400 000 €

BIEN D’EXCEPTION 5 pièces – 147 m²…

Dans une résidence neuve de standing au cœur du 18e…

  • 150 m²
  • 16 000 €/m²
Image de l'annonce Splendide Duplex / Maison de Ville de…
840 000 €

Splendide Duplex / Maison de Ville de…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 93 m²
  • 9 032 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PARKING PROCHE TRANSPORTS…
486 000 €

– T3 avec BALCON, PARKING PROCHE TRANSPORTS…

Devenez propriétaire de ce charmant trois pièces idéalement placé à…

  • 68 m²
  • 7 147 €/m²
Image de l'annonce - T2 CENTRE VILLE PROCHE MÉTRO -
335 000 €

– T2 CENTRE VILLE PROCHE MÉTRO –

A proximité immédiate du centre-ville et de toutes les commodités…

  • 45 m²
  • 7 444 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté PLEIN SUD avec BALCON,…
451 000 €

– T4 orienté PLEIN SUD avec BALCON,…

Et si vous deveniez propriétaire à Gennevilliers ? À seulement…

  • 90 m²
  • 5 011 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET JARDIN…
399 000 €

LIVRÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET JARDIN…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITE POSSIBLE.Dans un quartier…

  • 65 m²
  • 6 138 €/m²
Image de l'annonce - T3 PROCHE CENTRE-VILLE, QUAIS DE SEINE…
483 500 €

– T3 PROCHE CENTRE-VILLE, QUAIS DE SEINE…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 60 m²
  • 8 058 €/m²
Image de l'annonce - RARE T4 en DUPLEX avec BALCONS…
817 000 €

– RARE T4 en DUPLEX avec BALCONS…

Au cœur d'un quartier en pleine mutation, nous vous proposons…

  • 95 m²
  • 8 600 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…
484 000 €

– T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…

Découvrez un T3 de 67 m², niché en étage au…

  • 67 m²
  • 7 224 €/m²
Image de l'annonce - STUDIO / T1 à côté des…
264 000 €

– STUDIO / T1 à côté des…

À deux pas des rives de la SEINE et à…

  • 30 m²
  • 8 800 €/m²
Image de l'annonce - T2 en ETAGE ELEVE avec BALCON,…
362 000 €

– T2 en ETAGE ELEVE avec BALCON,…

Au lendemain des Jeux Olympiques de Paris et à l'aube…

  • 45 m²
  • 8 044 €/m²
Image de l'annonce - T5 en DERNIER ETAGE avec BALCONS…
861 517 €

– T5 en DERNIER ETAGE avec BALCONS…

À quelques minutes de la Seine et parfaitement connecté (M14,…

  • 109 m²
  • 7 904 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE À…
336 000 €

4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE À…

Situé à quelques pas du RER, des commerces et des…

  • 85 m²
  • 3 953 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN + DE…
455 000 €

3 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN + DE…

Idéalement situé dans un quartier prisé, entre le centre-ville et…

  • 65 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 EN DUPLEX avec BALCON…
447 000 €

– RARE T5 EN DUPLEX avec BALCON…

Devenez propriétaire de ce beau T5 situé dans une résidence…

  • 115 m²
  • 3 887 €/m²
Image de l'annonce Très beau 2 pièces en rez de…
290 000 €

Très beau 2 pièces en rez de…

PROCHE RER B ROBINSON A PIEDCette nouvelle résidence propose un…

  • 41 m²
  • 7 073 €/m²
Image de l'annonce RARE!! 4 PIÈCES AVEC EXTERIEUR PROCHE STATION…
583 900 €

RARE!! 4 PIÈCES AVEC EXTERIEUR PROCHE STATION…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 93 m²
  • 6 278 €/m²
Image de l'annonce Très beau 3 Pièces - Terrasse et…
477 000 €

Très beau 3 Pièces – Terrasse et…

Idéalement situé à proximité des transports, des commerces et des…

  • 67 m²
  • 7 119 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ETAGE EXPOSITION SUD OUEST PROCHE RER…
582 000 €

DERNIER ETAGE EXPOSITION SUD OUEST PROCHE RER…

• 80 m²
  • 7 275 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pieces bien agence avec bel…
496 000 €

Magnifique 3 pieces bien agence avec bel…

PROCHE LACPROCHE TRANSPORTJe vous présente ce magnifique 3 pièces de…

  • 70 m²
  • 7 086 €/m²

En savoir plus sur Noisiel

Vous trouverez 2 486 biens disponibles à acheter à Noisiel. Les prix varient de 59 000€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 530 393€.

L’immobilier social à Noisiel

Un logement social dans l’une des villes proches de Noisiel