SUPERBE 4 PIÈCES secteur Parc de la Doutre – ÉTAGE ÉLEVÉ avec BALCON

366 000 €
Référence : ETT4GDG_D8207732D
  • 84 m²
  • 4 357 €/m²
Dans le secteur recherché du Parc de la Doutre, l’agence Utopia vous présente ce magnifique 4 pièces situé au 4ᵉ étage d’une résidence contemporaine.

Il se compose d’une entrée avec placard, d’un vaste séjour avec cuisine ouverte de plus de 26 m², de trois chambres dont une suite parentale avec salle de bains privative, d’une salle d’eau indépendante, d’un wc séparé ainsi que d’un dégagement optimisant la circulation.

Le séjour s’ouvre sur un balcon de 7 m², véritable prolongement de la pièce de vie.

Appartement familial, parfaitement agencé, idéal pour une résidence principale.

Un parking complète ce bien.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Ozoir-la-Ferrière (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Ozoir-la-Ferrière et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – TERRASSE…
294 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – TERRASSE…

Dans le secteur recherché Mairie d'Ozoir-la-Ferrière, l'agence Utopia vous présente…

  • 55 m²
  • 5 345 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur Parc de la…
288 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur Parc de la…

Dans le secteur très recherché du Parc de la Doutre,…

  • 63 m²
  • 4 571 €/m²
Image de l'annonce 7 MINS A PIED RER A TRÈS…
381 000 €

7 MINS A PIED RER A TRÈS…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 80 m²
  • 4 763 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – ÉTAGE…
362 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES secteur MAIRIE – ÉTAGE…

• 69 m²
  • 5 246 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ETAGE 7 MINS A PIED RER…
349 000 €

DERNIER ETAGE 7 MINS A PIED RER…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, laissez-vous…

  • 65 m²
  • 5 369 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES secteur Parc de la…
352 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES secteur Parc de la…

Dans le secteur recherché du Parc de la Doutre, l'agence…

  • 76 m²
  • 4 632 €/m²
Image de l'annonce BUSSY-SAINT-GEORGES – SUPERBE T2 AVEC GRAND BALCON…
263 000 €

BUSSY-SAINT-GEORGES – SUPERBE T2 AVEC GRAND BALCON…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 50 m²
  • 5 260 €/m²
Image de l'annonce BUSSY-SAINT-GEORGES – MAGNIFIQUE T3 AVEC TERRASSE A…
299 000 €

BUSSY-SAINT-GEORGES – MAGNIFIQUE T3 AVEC TERRASSE A…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 66 m²
  • 4 530 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES avec BALCON – ÉTAGE…
299 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES avec BALCON – ÉTAGE…

Dans un environnement agréable, sur l'Avenue du Général de Gaulle…

  • 63 m²
  • 4 746 €/m²
Image de l'annonce ETAGE ELEVE 7 MINS A PIED RER…
443 000 €

ETAGE ELEVE 7 MINS A PIED RER…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 90 m²
  • 4 922 €/m²

L’actualité immobilière à Ozoir-la-Ferrière