Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Fargeau-Ponthierry

Image de l'annonce SAINTRY-SUR-SEINE • VIAGER OCCUPÉ • MAISON 159M2…
194 900 €

SAINTRY-SUR-SEINE • VIAGER OCCUPÉ • MAISON 159M2…

INVESTISEMENT EN VIAGER OCCUPÉ • SAINTRY-SUR-SEINE • MAISON DE 159M2…

  • 159 m²
  • 1 226 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
197 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

Soldes hivernales aux Jardins de la Bergerie : Profitez des…

  • 59.56 m²
  • 3 308 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Les Jardins de…
260 000 €

Appartement 4 pièces – Les Jardins de…

• 79.5 m²
  • 3 270 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
213 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 64.51 m²
  • 3 302 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Les Jardins de…
259 000 €

Appartement 4 pièces – Les Jardins de…

• 80.89 m²
  • 3 202 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
208 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 63.19 m²
  • 3 292 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
224 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 65.94 m²
  • 3 397 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - Les Jardins de…
160 000 €

Appartement 2 pièces – Les Jardins de…

• 47.49 m²
  • 3 369 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
208 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 63.64 m²
  • 3 268 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
247 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 75.39 m²
  • 3 276 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
248 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 74 m²
  • 3 351 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Les Jardins de…
263 000 €

Appartement 4 pièces – Les Jardins de…

• 81.48 m²
  • 3 228 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Les Jardins de…
265 000 €

Appartement 4 pièces – Les Jardins de…

• 81.19 m²
  • 3 264 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - Les Jardins de…
178 000 €

Appartement 2 pièces – Les Jardins de…

• 51.49 m²
  • 3 457 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - Les Jardins de…
147 000 €

Appartement 2 pièces – Les Jardins de…

• 46.68 m²
  • 3 149 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces - Les Jardins de…
256 000 €

Appartement 4 pièces – Les Jardins de…

• 80.89 m²
  • 3 165 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Les Jardins de…
245 000 €

Appartement 3 pièces – Les Jardins de…

• 75.39 m²
  • 3 250 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.92 m²
533 460 €

Appartement de 80.92 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 80.92 m²
  • 6 592 €/m²
Image de l'annonce SOISY SUR SEINE - MAISON EN BORD…
1 627 000 €

SOISY SUR SEINE – MAISON EN BORD…

Située à Soisy-sur-Seine (91450), à seulement 30 km de Paris,…

  • 800 m²
  • 2 034 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS SAINT-GEORGES
245 000 €

LES JARDINS SAINT-GEORGES

ENCORE DE BELLES OPPORTUNITES POUR DEVENIR PROPRIETAIRE ET BENEFICIEZ DE…

  • 53.2 m²
  • 4 605 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
260 000 €

Appartement 3 pièces – Canopia

Opportunité exceptionnelle à l'occasion des soldes hivernales à Canopia -…

  • 75.59 m²
  • 3 440 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - 255 - SCCV…
219 000 €

Appartement 3 pièces – 255 – SCCV…

Opportunité exceptionnelle au Hameau de l'Aubier à l'occasion des soldes…

  • 60.1 m²
  • 3 644 €/m²
Image de l'annonce Vitry-sur-Seine - Quartier calme - Maison, 6…
540 000 €

Vitry-sur-Seine – Quartier calme – Maison, 6…

Vitry-sur-Seine – MAISON FAMILIALE ou COLOCATION – 6 chambres -…

  • 134 m²
  • 4 030 €/m²
Image de l'annonce MONTLHERY (91310) BELLE MAISON FAMILIALE RÉCENTE DE…
735 000 €

MONTLHERY (91310) BELLE MAISON FAMILIALE RÉCENTE DE…

MONTLHERY (91310) – Belle maison familiale récente de 354 m2…

  • 231 m²
  • 3 182 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
238 812 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 44 m²
  • 5 428 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Hanami
222 000 €

Appartement 3 pièces – Hanami

Opportunité exceptionnelle à Hanami à l'occasion des soldes d'hiver :…

  • 62.2 m²
  • 3 569 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Canopia
Sur demande

Appartement 3 pièces – Canopia

• 64.92 m²
  • N/A
Image de l'annonce Appartement de 66.44 m²
358 000 €

Appartement de 66.44 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 66.44 m²
  • 5 388 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.13 m²
445 877 €

Appartement de 81.13 m²

• 81.13 m²
  • 5 496 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
286 635 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 6 200 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51.2 m²
316 209 €

Appartement de 51.2 m²

• 51.2 m²
  • 6 176 €/m²

En savoir plus sur Saint-Fargeau-Ponthierry

Vous trouverez 443 biens disponibles à acheter à Saint-Fargeau-Ponthierry. Les prix varient de 88 600€ à 2 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 389 111€.

L’immobilier social à Saint-Fargeau-Ponthierry

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Fargeau-Ponthierry