Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Mammès

Image de l'annonce NOUVEAUTÉ CENTRE VILLE 3 PIÈCES AVEC JARDIN…
339 000 €

NOUVEAUTÉ CENTRE VILLE 3 PIÈCES AVEC JARDIN…

NOUVEAUTÉ – CENTRE VILLEÀ proximité immédiate des commerces, des écoles…

  • 60 m²
  • 5 650 €/m²
Image de l'annonce NOUVEAUTÉ CENTRE VILLE 4 PIÈCES AVEC BALCON…
489 000 €

NOUVEAUTÉ CENTRE VILLE 4 PIÈCES AVEC BALCON…

• 81 m²
  • 6 037 €/m²
Image de l'annonce PRINGY 77310 - LOFT D'EXCEPTION DE 10…
758 000 €

PRINGY 77310 – LOFT D’EXCEPTION DE 10…

PRINGY 77310 – LOFT D'EXCEPTION DE 10 PIECES AVEC PISCINE…

  • 395 m²
  • 1 919 €/m²
Image de l'annonce SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLE-MAISON -TERRAIN & DEPENDANCES
995 000 €

SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLE-MAISON -TERRAIN & DEPENDANCES

À Saint Germain sur École, ville recherchée pour son calme,…

  • 353 m²
  • 2 819 €/m²
Image de l'annonce SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLE-DOMAINE : SURFACE HABITABLES 330M²
699 000 €

SAINT-GERMAIN-SUR-ECOLE-DOMAINE : SURFACE HABITABLES 330M²

À 45 minutes de Paris, dans un cadre verdoyant et…

  • 330 m²
  • 2 118 €/m²
Image de l'annonce RUBELLES-MAISON 5 CHAMBRES-JARDIN-TERRASSE-PISCINE-GARAGE
475 000 €

RUBELLES-MAISON 5 CHAMBRES-JARDIN-TERRASSE-PISCINE-GARAGE

À 3 minutes de Melun, à Rubelles, ville recherchée pour…

  • 185 m²
  • 2 568 €/m²
Image de l'annonce 77 - DEMEURE BRIARDE D'EXCEPTION - TERRAIN…
849 000 €

77 – DEMEURE BRIARDE D’EXCEPTION – TERRAIN…

Elégance, authenticité et art de vivreÀ seulement quelques minutes de…

  • 350 m²
  • 2 426 €/m²
Image de l'annonce MONTIGNY SUR LOING - BELLE MAISON DE…
399 000 €

MONTIGNY SUR LOING – BELLE MAISON DE…

A Montigny sur Loing, ville très recherchée pour son calme,…

  • 130 m²
  • 3 069 €/m²
Image de l'annonce CHAINTREAUX - MAISON 5 CHAMBRES DE 195M2
310 000 €

CHAINTREAUX – MAISON 5 CHAMBRES DE 195M2

A CHAINTREAUX, à 1h de Paris, à 3 minutes à…

  • 195 m²
  • 1 590 €/m²
Image de l'annonce SAINT-MAMMES - PENICHE 230 M²
402 800 €

SAINT-MAMMES – PENICHE 230 M²

Fortis Immo Paris vous présente dans un cadre verdoyant, avec…

  • 230 m²
  • 1 751 €/m²
Image de l'annonce VILLEMANOCHE - MAISON 4 pièces de 115…
180 200 €

VILLEMANOCHE – MAISON 4 pièces de 115…

VILLEMANOCHE – MAISON 4 pièces de 115 m² sise sur…

  • 115 m²
  • 1 567 €/m²
Image de l'annonce MONTEREAU-FAULT-YONNE-MAISON DE CARACTÈRE-210 M²-BIEN UNIQUE
449 000 €

MONTEREAU-FAULT-YONNE-MAISON DE CARACTÈRE-210 M²-BIEN UNIQUE

Située dans un quartier résidentiel recherché de Montereau-Fault-Yonne, à seulement…

  • 270 m²
  • 1 663 €/m²
Image de l'annonce BOISSISE-LE-ROI - MAISON FAMILIALE AVEC JARDIN ARBORE
419 000 €

BOISSISE-LE-ROI – MAISON FAMILIALE AVEC JARDIN ARBORE

Le Groupe Fortis Immo Paris vous présente cette maison individuelle…

  • 140 m²
  • 2 993 €/m²

En savoir plus sur Saint-Mammès

Vous trouverez 13 biens disponibles à acheter à Saint-Mammès. Les prix varient de 180 200€ à 995 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 520 308€.

L’immobilier social à Saint-Mammès

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Mammès