T3 + bureau RER A – Grand balcon

299 000 €
Référence : ZO_SLJDPP2
  • 66 m²
  • 4 530 €/m²
À Torcy, accès rapide RER A vers Paris.
Le balcon prolonge la pièce de vie et apporte une vraie ouverture. Séjour cuisine lumineux. Balcon exploitable. Distribution claire. Cuisine ouverte fonctionnelle. Deux chambres séparées. Bureau indépendant idéal télétravail.
Mobilité directe vers Paris.
Accès rapide centres commerciaux et écoles.
Quartier résidentiel recherché.
Un bien structuré pour ceux qui privilégient mobilité et espace.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Torcy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Torcy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX DERNIER ÉTAGE AVEC…
575 000 €

LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX DERNIER ÉTAGE AVEC…

LIVRÉ – VISITES POSSIBLESSitué au cœur d'une élégante résidence sécurisée…

  • 105 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce 7 MINS A PIED RER A TRÈS…
381 000 €

7 MINS A PIED RER A TRÈS…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 80 m²
  • 4 763 €/m²
Image de l'annonce 5 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN DOUBLE EXPOSITION…
580 000 €

5 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN DOUBLE EXPOSITION…

Idéalement situé dans le quartier très prisé de La Varenne,…

  • 105 m²
  • 5 524 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN PRIVATIF
510 000 €

5 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN PRIVATIF

MAGNIFIQUE 5 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN PRIVATIF + PARKING DOUBLEDécouvrez…

  • 95 m²
  • 5 368 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ETAGE 7 MINS A PIED RER…
349 000 €

DERNIER ETAGE 7 MINS A PIED RER…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, laissez-vous…

  • 65 m²
  • 5 369 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSES
570 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSES

PROCHE RER A : APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE -…

  • 82 m²
  • 6 951 €/m²
Image de l'annonce BUSSY-SAINT-GEORGES – SUPERBE T2 AVEC GRAND BALCON…
263 000 €

BUSSY-SAINT-GEORGES – SUPERBE T2 AVEC GRAND BALCON…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 50 m²
  • 5 260 €/m²
Image de l'annonce BUSSY-SAINT-GEORGES – MAGNIFIQUE T3 AVEC TERRASSE A…
299 000 €

BUSSY-SAINT-GEORGES – MAGNIFIQUE T3 AVEC TERRASSE A…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 66 m²
  • 4 530 €/m²
Image de l'annonce DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 3 PIÈCES AVEC BALCON POCHE…
314 000 €

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 3 PIÈCES AVEC BALCON POCHE…

Idéalement situé, à proximité immédiate du parc de la Butte…

  • 63 m²
  • 4 984 €/m²
Image de l'annonce ETAGE ELEVE 7 MINS A PIED RER…
443 000 €

ETAGE ELEVE 7 MINS A PIED RER…

À seulement 7 minutes à pied du RER A, découvrez…

  • 90 m²
  • 4 922 €/m²

L’actualité immobilière à Torcy