T3 RER A accès rapide – Balcon

279 000 €
Référence : ZO_SLJDPP1
  • 45 m²
  • 6 200 €/m²
Le balcon prolonge naturellement le séjour et apporte une vraie ouverture extérieure.Séjour lumineux. Balcon exploitable. Organisation jour/nuit claire. Circulation fluide. Volume confortable pour un usage quotidien. Cuisine ouverte fonctionnelle. Deux chambres bien séparées. Salle de bains indépendante. WC séparés.

Mobilité directe vers Paris – Gare de Lyon via RER A.
Commerces et écoles accessibles rapidement.
Quartier résidentiel calme.
Un bien structuré pour ceux qui privilégient mobilité et extérieur.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Torcy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Torcy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 pièces Haut de Gamme – Étage…
420 000 €

4 pièces Haut de Gamme – Étage…

Découvrez ce superbe appartement 4 pièces situé dans un immeuble…

  • 82 m²
  • 5 122 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec balcon – en étage…
317 000 €

T3 lumineux avec balcon – en étage…

Situé en étage au sein d'une petite résidence, ce 3…

  • 65 m²
  • 4 877 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces traversant en étage – Résidence…
417 000 €

4 pièces traversant en étage – Résidence…

Au sein d'une résidence intimiste de seulement quelques logements, ce…

  • 88 m²
  • 4 739 €/m²
Image de l'annonce Élégant 3 pièces avec balcon idéalement situé…
317 000 €

Élégant 3 pièces avec balcon idéalement situé…

Situé au cœur du Parc de la Butte Verte, cet…

  • 64 m²
  • 4 953 €/m²
Image de l'annonce T3 jardin privatif – maison sur Torcy
289 000 €

T3 jardin privatif – maison sur Torcy

À Torcy, connexion rapide RER A vers Paris.Un jardin privatif…

  • 60 m²
  • 4 817 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces lumineux en dernier étage –…
321 000 €

2 pièces lumineux en dernier étage –…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce 2 pièces…

  • 55 m²
  • 5 836 €/m²
Image de l'annonce Studio avec Jardin – Centre-ville Bry-sur-Marne –…
254 000 €

Studio avec Jardin – Centre-ville Bry-sur-Marne –…

Idéalement situé en plein centre-ville de Bry-sur-Marne, à seulement 350…

  • 32 m²
  • 7 938 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces au cœur de l’éco-quartier…
337 000 €

Superbe 3 pièces au cœur de l’éco-quartier…

Situé au cœur de l'éco-quartier de l'Île de la Marne,…

  • 62 m²
  • 5 435 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique appartement ensoleillé - SUD ** RER…
366 000 €

**Magnifique appartement ensoleillé – SUD ** RER…

Idéalement situé proximité du centre-ville à QUELQUES MINUTES À PIED…

  • 75 m²
  • 4 880 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T3 en Dernier Étage | Parking…
326 000 €

Magnifique T3 en Dernier Étage | Parking…

Découvrez ce très bel appartement 3 pièces situé au dernier…

  • 58 m²
  • 5 621 €/m²

L’actualité immobilière à Torcy