T3 RER A accès rapide – Balcon

279 000 €
Référence : ZO_SLJDPP1
  • 45 m²
  • 6 200 €/m²
Le balcon prolonge naturellement le séjour et apporte une vraie ouverture extérieure.Séjour lumineux. Balcon exploitable. Organisation jour/nuit claire. Circulation fluide. Volume confortable pour un usage quotidien. Cuisine ouverte fonctionnelle. Deux chambres bien séparées. Salle de bains indépendante. WC séparés.

Mobilité directe vers Paris – Gare de Lyon via RER A.
Commerces et écoles accessibles rapidement.
Quartier résidentiel calme.
Un bien structuré pour ceux qui privilégient mobilité et extérieur.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Torcy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Torcy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 pièces d'exception – Dernier étage avec…
491 000 €

4 pièces d’exception – Dernier étage avec…

Au pied du Parc des Coudrais, ce magnifique T4 en…

  • 87 m²
  • 5 644 €/m²
Image de l'annonce Rare à la vente – 5 pièces…
469 000 €

Rare à la vente – 5 pièces…

En étage élevé d'une résidence récente, cet appartement familial de…

  • 99 m²
  • 4 737 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces au dernier étage avec balcon…
412 000 €

3 pièces au dernier étage avec balcon…

Situé au dernier étage d'une petite résidence moderne, ce 3…

  • 59 m²
  • 6 983 €/m²
Image de l'annonce T4 dernier étage – Terrasse exceptionnelle 88…
419 000 €

T4 dernier étage – Terrasse exceptionnelle 88…

Situé au dernier étage d'une résidence récente et élégante, ce…

  • 85 m²
  • 4 929 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec balcon plein SUD– en…
332 000 €

T3 lumineux avec balcon plein SUD– en…

Situé en étage d'une résidence récente au cadre soigné, ce…

  • 66 m²
  • 5 030 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…
473 000 €

Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce 4 pièces…

  • 88 m²
  • 5 375 €/m²
Image de l'annonce T3 + bureau RER A – Grand…
299 000 €

T3 + bureau RER A – Grand…

À Torcy, accès rapide RER A vers Paris.Le balcon prolonge…

  • 66 m²
  • 4 530 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ ** Magnifique 3 pièces avec Balcon…
297 000 €

OPPORTUNITÉ ** Magnifique 3 pièces avec Balcon…

Coup de coeur ! Idéalement situé dans le quartier recherché…

  • 66 m²
  • 4 500 €/m²
Image de l'annonce Bien Rare - 4 pièces avec 143…
510 000 €

Bien Rare – 4 pièces avec 143…

Au sein d'une résidence récente, ce 4 pièces se distingue…

  • 96 m²
  • 5 313 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec balcon – en étage…
317 000 €

T3 lumineux avec balcon – en étage…

Situé en étage au sein d'une petite résidence, ce 3…

  • 65 m²
  • 4 877 €/m²

L’actualité immobilière à Torcy