Maison 6 pièces 93 m2

199 481 €
Référence : TMM-76N-2634708-129-1200
  • 93 m²
  • 2 145 €/m²
Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2

Terrain à vendre en exclusivité chez Maisons Alysia Barentin (Numéro supprimé) , sur la commune de Barentin.
Situé dans un cadre agréable et verdoyant, il offre un environnement calme à proximité des commodités.
Une opportunité rare dans une commune dynamique et attractive, idéale pour votre projet de construction.

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Cette maison de 4 chambres offre une superficie utile de 107 m², avec une distribution idéale pour de la location à une famille avec enfants. Les futurs locataires apprécieront sa suite parentale et sa deuxième salle d’eau au rez-de-chaussée, parfait pour séparer le coin nuit de celui des enfants. Ils seront ravis de découvrir de nombreux espaces de rangement et surtout son atout principal : une belle pièce de vie de lumineuse, avec 4 espaces distincts dont un espace bureau très prisé pour le télétravail. Ce plan a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Barentin (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Barentin et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
215 829 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 97 m²
  • 2 225 €/m²
Image de l'annonce Maison | 7 pièces | Longère moderne…
469 000 €

Maison | 7 pièces | Longère moderne…

Bien exceptionnel rare à la vente!Vous êtes à la recherche…

  • 169 m²
  • 2 775 €/m²
Image de l'annonce Montville 200m2 habitables
430 000 €

Montville 200m2 habitables

Vous recherchez de beaux volumes sans faire de compromis sur…

  • 200 m²
  • 2 150 €/m²
Image de l'annonce Appartement type T4/5 | Notre Dame de…
138 000 €

Appartement type T4/5 | Notre Dame de…

Vous êtes à la recherche d'un appartement spacieux en bon…

  • 82 m²
  • 1 683 €/m²
Image de l'annonce Et si vous n’aviez plus à choisir…
425 000 €

Et si vous n’aviez plus à choisir…

Certaines maisons se visitent.Celle-ci, on s'y installe.Construite en 2001 et…

  • 170 m²
  • 2 500 €/m²
Image de l'annonce Maison | 4 pièces | Saint-Pierre-de-Varengeville |…
224 000 €

Maison | 4 pièces | Saint-Pierre-de-Varengeville |…

Vous êtes à la recherche d'une maison à Saint-Pierre-de-Varengeville offrant…

  • 110 m²
  • 2 036 €/m²
Image de l'annonce Et si votre quotidien commençait par un…
114 000 €

Et si votre quotidien commençait par un…

Imaginez vous réveiller chaque matin avec le soleil qui entre…

  • 70 m²
  • 1 629 €/m²
Image de l'annonce Belle Maison de 2023 150m2 à Malaunay
370 000 €

Belle Maison de 2023 150m2 à Malaunay

Votre agence Plus Immo vous propose à la vente cette…

  • 150 m²
  • 2 467 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover
137 000 €

Maison à rénover

Vous recherchez un bien à transformer selon vos envies ou…

  • 100 m²
  • 1 370 €/m²

L’actualité immobilière à Barentin