Plus de critères de recherches

Achat logement social à Belbeuf

Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
182 704 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 100 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
232 531 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 95 m²
  • 2 448 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
232 313 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 95 m²
  • 2 445 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
183 039 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 82 m²
  • 2 232 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
227 131 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 Terrain à bâtir dans la…

  • 95 m²
  • 2 391 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
255 188 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 686 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
288 704 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 3 318 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
156 475 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 3 009 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
195 704 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
275 989 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 3 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
258 577 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 Idéalement située, la Commune de…

  • 115 m²
  • 2 248 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
188 206 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Avec une localisation privilégiée et…

  • 87 m²
  • 2 163 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
204 084 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 87 m²
  • 2 346 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
175 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Notre opération se situe à…

  • 87 m²
  • 2 020 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 115 m2
227 408 €

Maison 7 pièces 115 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_5CH_115_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 977 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
247 631 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 607 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
246 131 €

Maison 5 pièces 95 m2

• 95 m²
  • 2 591 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
190 584 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 191 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
165 651 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 60 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
253 894 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Idéalement située, la Commune de…

  • 97 m²
  • 2 617 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
214 551 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 LA VIEUX RUEest une commune…

  • 97 m²
  • 2 212 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
208 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 75 m2
191 894 €

Maison 5 pièces 75 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_75_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 75 m²
  • 2 559 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
199 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 93 m²
  • 2 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
178 905 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire PRIMEVERE_3CH_84_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
215 829 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 97 m²
  • 2 225 €/m²
Image de l'annonce Belle Maison de 2023 150m2 à Malaunay
370 000 €

Belle Maison de 2023 150m2 à Malaunay

Votre agence Plus Immo vous propose à la vente cette…

  • 150 m²
  • 2 467 €/m²
Image de l'annonce Maison T4 neuve avec terrasse et jardin…
265 000 €

Maison T4 neuve avec terrasse et jardin…

Plusimmo vous propose une maison neuve clé en main à…

  • 85 m²
  • 3 118 €/m²

En savoir plus sur Belbeuf

Vous trouverez 59 biens disponibles à acheter à Belbeuf. Les prix varient de 154 705€ à 386 632€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 218 010€.

L’immobilier social à Belbeuf

Un logement social dans l’une des villes proches de Belbeuf